Голландка выйдет замуж за собаку после смерти своего мужа-кота (фото)

Голландка выйдет замуж за собаку после смерти своего мужа-кота (фото)
Жительница Нидерландов решила разнообразить свою личную жизнь весьма нестандартными способами. Женщина уже успела побывать замужем за котом, а в ближайшее время собирается связать свою судьбу с собакой.

41-летней Доминик Лесбирель недавно пришлось из-за неизлечимого заболевания усыпить своего мужа. Кота. Но скорбела женщина недолго. Теперь она собирается замуж за нового "возлюбленного" – своего верного друга Трэвиса. Пса.

Доминик Лесбирель даже создала сайт для бракосочетания с домашними животными - MarryYourPet, который начал свою работу в 2003 году. По словам голландки, не все получают разрешение на брак.

"Как и в случае с любым браком, есть правила", – объяснила Доминик журналистам и уточнила, что не допускает разводов. "Я не хочу позволять кому-либо бросать их питомца", - сказала женщина.

На сайте можно даже получить сертификат о том, что вы официально зарегистрировали отношения со своим любимцем (любимым?). Правда, за него придется выложить 10 евро. А за 200 евро можно заказать на сайте шикарную свадьбу. Так что же это у Доминик: любовь, болезнь или бизнес. Как ты думаешь?

 4-летний мальчик исполняет хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love You" (видео)

Предыдущий пост
Зоуи Дешанель тайно стала женой и мамой
Зоуи Дешанель тайно стала женой и мамой
Следующий пост
Любовь Толкалина показала свою кинодочку
Любовь Толкалина показала свою кинодочку

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.