"Маленькі гіганти": Ирма Витовская и Владимир Горянский стали наставниками детсткого талант-шоу

"Маленькі гіганти": Ирма Витовская и Владимир Горянский стали наставниками детсткого талант-шоу
Этой осенью телеканал 1+1 порадует зрителей новым национальным талант-шоу "Маленькі гіганти".

На днях стали известны имена двух звездных наставников детского талант-шоу  "Маленькі гіганти". Ими стали любимые украинцами актеры театра и кино -  Ирма Витовская и Владимир Горянский.

Ирма Витовская и Владимир Горянский поведут к победе по одной из 6 детских команд, готовя участников к выступлениям, подбадривая и делясь своим опытом.

Актриса Ирма Витовская воспитывает 4-летнего сына Ореста и обладает богатым опытом общения с детьми как в жизни, так и в телевизионных шоу. Участие в "Маленьких гігантах" для нее не первый опыт работы в детских проектах. В прошлом году актриса была ведущей шоу "Мій малюк зможе". Ирма располагает к себе малышей с первой минуты своей непосредственностью и коммуникабельностью.

- "Если хочешь быстро наладить общение с ребенком, не нужно включать «воспитательный тон». Надо спуститься с высоты взрослого, разговаривать с детьми на их языке. И не заигрывать, детки моментально чувствуют фальшь. Взрослые часто пытаются в глазах детей выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Но дети моментально нас сканируют и хорошо читают подтексты", - поделилась своим опытом известная актриса Ирма Витовская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: МастерШеф 5: Эктор Хименес-Браво стал Фредди Крюгером, а Николай Тищенко - ковбоем

Актер Владимир Горянский, сыгравший главу сельсовета в сериале «Останній москаль», воспитывает 11-летнюю дочь Машу. Владимир признается, что они с дочерью рассматривали возможность участия в кастинге проекта "Маленькі гіганти", но из-за недостатка времени идею пришлось отложить.

- "Маша шикарно рисует, прекрасно поет, танцует. Она сама выбирала «кружки», куда хочет пойти, чему учиться. Одно время она даже занималась журналистикой и айкидо. Маша хочет быть дизайнером и ходит в драматический коллектив, рукодельничает, прекрасно готовит. Недавно говорит: «Папа, давай я тебе приготовлю суши", - рассказывает актер Владимир Горянский.

Также Владимир Горянский поделился тем, что считает основным в работе с детьми в талант-шоу.

- "Важен индивидуальный подход. Чем ближе ты с ребенком общаешься, тем больше понимаешь его. Но наравне с этим очень важна командная работа, то, как дети будут поддерживать друг друга, насколько будут уверены в себе и своей команде, насколько будут получать удовольствие от происходящего. Важны те эмоции и опыт, который они вынесут во взрослую жизнь", - говорит Владимир Горянский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Коли ми вдома: фоторепортаж со съемок второго сезона скетчкома

Фото: 1+1

Фото: 1+1

Предыдущий пост
Новая полиция Киева объяснила, чем она лучше милиции
Новая полиция Киева объяснила, чем она лучше милиции
Следующий пост
Виктория Бекхэм в стильном наряде: платья-футляры отменяются
Виктория Бекхэм в стильном наряде: платья-футляры отменяются

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна