София Ротару осталась без работы и вынуждена экономить

София Ротару осталась без работы и вынуждена экономить
Известная украинская певица София Ротару испытывает финансовые проблемы из-за отсутствия работы.

Популярная певица София Ротару, которая 7 августа отметила свой 68-й день рождения, вынуждена экономить.

Каждый год в свой день рождения София Ротару собирала свое большое семейство и уезжала за границу. Однако в этом году празднование было довольно скромным. Самые близкие друзья и родные поздравили певицу в родительском доме, в селе Маршинцы (село в Черновицкой области на Западной Украине), где она выросла.

В своем блоге в  Instagram София Ротару похвасталась праздничным столом с настоящими деревенскими продуктами и свежевыловленной рыбкой.

Одними из первых с днем рождения певицу поздравили ее поклонники, выразив свою любовь праздничным флешмобом.

- "Слов не хватает,чтобы описать свою благодарность!! Огромное спасибо ребятам!!!", - написала в своем Instagram София Ротару.

Основной же причиной экономии  стало то, что певица уже давно не давала концертов в Украине. Кроме того, София Ротару категорически отказывается давать большие концерты на территории России. Иногда все же на маленькие корпоративы звезду приглашают, но это не спасает ситуацию.

Также София Ротару не хочет ехать в Крым, где у нее собственный гостиничный бизнес и дом. Причиной певица назвала постоянные таможенные проверки, которые ее очень расстраивают. Для артистки не делают снисхождений из-за ее звездного статуса и проводят досмотр такой же, как и остальным путешествующим.

Да и сам отельный бизнес Софии Ротару в Крыму терпит убытки. У певицы даже пропал интерес к нему, и им сейчас занимается ее сын - Руслан. Из-за сложной ситуации на полуострове уже не так много туристов, как раньше. А те, кто и селятся в их отеле, не приносят достаточно прибыли.

Фото: Instagram.com/sofiarotarufan

Фото: Instagram.com/sofiarotarufanwww.pikore.com/s_rotaru

Денис Ломакин

 

Предыдущий пост
Как оставаться молодой: 8 важных советов геронтолога
Как оставаться молодой: 8 важных советов геронтолога
Следующий пост
В Киевских озерах нашли кишечную палочку – СЭС
В Киевских озерах нашли кишечную палочку – СЭС

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.