Tokio Hotel едут в Украину

Tokio Hotel едут в Украину
Да-да, вы не ослышались! К нам едут артисты, которые в самом начале карьеры на глазах у 11 600 зрителей получили уникальную награду König Pilsener Arena. Так что пропустить концерт Tokio Hotel в Киеве - это просто преступление. Тем более, что 6 ноября братья Каулитц со своей группой приедут в Украину впервые!

Немецкая группа Tokio Hotel едет в Украину с большим сольным концертом, который пройдет в киевском клубе "Стерео Плаза". Выступление коллектива состоится в поддержку нового альбома "Kings of Suburbia".

Неординарная внешность, оригинальный вокал, неповторимый драйв и тексты, глубиной в вечность. Это все о легендарной группе Tokio Hotel.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рианна попала под огонь критики из-за нового клипа (видео)

В этом году коллектив возвращается на большую сцену с новым альбомом "Kings of Suburbia", новым имиджем и новым вызовом вершине мировых чартов.

Увидеть преображенных Tokio Hotel в рамках мирового тура Feel it All уже успела вся Западная Европа. И теперь дело за Украиной!

За четырнадцать лет с момента своего появления в 2001-м году Tokio Hotel успела пройти путь от мини-концертов в баре до стадионов и сцен с мировым именем.

Смотри онлайн клип группы Tokio Hotel - Love Who Loves You Back:

Фото: instagram.com/tokiohotel

Видео: youtube.com - Tokio Hotel

Денис Ломакин

 
Предыдущий пост
Спаржевая фасоль с зеленым горошком - вкусный летний гарнир
Спаржевая фасоль с зеленым горошком - вкусный летний гарнир
Следующий пост
"Оливия Киттеридж": психологический роман, который стоит прочесть
"Оливия Киттеридж": психологический роман, который стоит прочесть

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.