"Дарынок" открывает школьную ярмарку!

"Дарынок" открывает школьную ярмарку!
Центр торговли «Дарынок» открыл масштабную школьную ярмарку, которая проходит в новом уникальном формате. На школьной ярмарке вы сможете не только сделать выгодные покупки к школе, но также прекрасно отдохнуть всей семьей. Каждые выходные по 6 сентября в Центре торговли будет проходить множество интереснейших и абсолютно бесплатных мероприятий для родителей и малышей.

«Дарынок» подготовил для своих гостей десятки образовательных мастер-классов, лекций по воспитанию ребенка от практикующих психологов, показы мод одежды для школы,  интерактивные игры для детей.

На школьной ярмарке ваш ребенок сможет развить свои таланты - научиться живописи, спортивному танцу, рукоделью и не только. Заботливые мамы могут поучаствовать в кулинарных мастер-классах, обучиться создавать прически с плетением, чтобы порадовать свою любимую дочь.

Кроме того, посетителей ярмарки ожидает красивейшая шоу-программа с песочной анимацией, выступлениями артистов, викторинами и розыгрышами призов.

Отметим, что ЦТ «Дарынок» в преддверье первого сентября ежегодно проводит школьную ярмарку, предлагая посетителям товары от ведущих производителей и дистрибьюторов детской продукции. В этом году ярмарка продлится с 7 августа по 6 сентября.

Справка о ЦТ «Дарынок»:

Центр торговли «Дарынок» – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс. кв. м. В нескольких торговых залах расположено свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест, где реализуются товары самых различных товарных групп. В мебельном центре «Дарынок Мебели» размещены магазины с мебелью и товарами для дома.

Следите за всеми новостями Центра торговли «Дарынок» на официальном сайте www.darynok.com.ua в рубрике «Новости», а также на официальных страницах в социальных сетях: facebook и vk.

Предыдущий пост
Обувь OLDCOM для активного образа жизни
Обувь OLDCOM для активного образа жизни
Следующий пост
Почему у мужчины пропадает интерес к женщине: простое упражнение поможет проверить отношения
Почему у мужчины пропадает интерес к женщине: простое упражнение поможет проверить отношения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.