3 ритуала для привлечения денег и богатства: как попросить помощи у Вселенной

3 ритуала для привлечения денег и богатства: как попросить помощи у Вселенной
В нашей безграничной и изобильной Вселенной для всех достаточно материальных благ, уверены специалисты-практики. Просто мы не умеем правильно просить. Как правильно сформулировать свое желание и обратиться за помощью к Вселенной? Если ты веришь в различные ритуалы по привлечению денег и удачи, обязательно попробуй один из предложенных.

Ты когда-нибудь применяла ритуалы для привлечения денег и удачи? Мы нет, но обязательно попробуем. Вот 3 самых интересных способа обратиться к Вселенной за помощью. Обязательно проделай какой-то из эти ритуалов 8 августа. Наступает планетарный новый год!

Кстати, на заметку: порой разбогатеть на мешают наши… мысли и установки. Так что перед тем, как приступать к этим ритуалам, пересмотри свои убеждения. Это первый и самый важный шаг на пути к достатку. Именно негативные установки и неверие в себя мешают нам жить в изобилии. Проанализировать свой взгляд на деньги тебе поможет наш материал Негативные установки, которые мешают разбогатеть.

Ритуал для привлечения денег «Денежный чай»

Тебе понадобятся простой карандаш, стакан вкусного чая, лист бумаги. Завари свой любимый чай, а под стакан положи небольшой лист бумаги. Чай размешай карандашом, по часовой стрелке. При этом представляй, что у тебя уже есть деньги. Таким образом мы «заряжаем» карандаш. Теперь этим карандашом на бумаге напиши «чай деньги будут». И сразу же положи листок в кошелек, только не к деньгам, а в отдельную секцию.

Упражнение-медитация для привлечения денег «Денежный магнит»

После этого упражнения (обещают специалисты) ты будешь привлекать деньги в свою жизнь, словно магнит.  Для ритуала тебе понадобится крупная купюра той валюты, которая тебе больше по душе. Чем выше номинал – тем лучше. Для проведения ритуала ты должна уединиться и быть в хорошем расположении духа. Расслабься и не думай о лишнем.

 Привлеки богатство с помощью 5 правил визуализации

Начинай медитировать тогда, когда в твоих мыслях будет царить гармония. Внимательно рассмотри купюру, а теперь закрой глаза и пытайся как можно четче и подробнее ее представить. После этого начни представлять, как этих купюр становится все больше и больше. Постепенно они заполняют не только кошелек, но и все тайные места в доме. Не ограничивай себя в фантазии – смело представляй тяжелые пачки купюр. Представила? А теперь подумай о том, на что прежде всего потратишь деньги. Ты должна представить, что финансово независима и можешь пожелать все, о чем когда-то мечтала. Ну как, получается? А теперь постепенно выходи из медитации, только постарайся сохранить это настроение и оптимизм, ок? Занимайся своими повседневными делами, а возможность заработать придет сама собою.

Ритуал для привлечения денег и удачи «Денежная ванна»

Этот ритуал чем-то похож на чайный, но удовольствия определенно доставит больше. Итак, готовим корицу, петрушку и воду. 1 чайную ложки молотой корицы и 4 чайные ложки петрушки размешай в кастрюльке с 5 стаканами воды. Завари все это дело. Отвар держать нужно будет под плотной крышкой в холодильнике.

 7 главных правил богатства

Теперь приготовь себе теплую ванну. Добавь в нее 1 стакан отвара. Делать это нужно со словами «Деньги ко мне денежной рекой, и теперь всегда будут со мной». После этого тебе нужно 5 раз погрузиться в ванну с головой, а после – просто полежать в ней 7 минут. При этом думать желательно о деньгах: о материальной стороне жизни и о том, как классно, когда у тебя много денег. После ванны не вытирайся. Денежный отвар должен впитаться в кожу. Повторяй ритуал 5 дней подряд.

Ну что, как тебе ритуалы? Если опробуешь какой-то из них, обязательно отпишись, или помогло! :)

Предыдущий пост
Украшения расскажут о характере женщины: кто из нас не любит носить драгоценности
Украшения расскажут о характере женщины: кто из нас не любит носить драгоценности
Следующий пост
Вкуснейший черничный джем: варить не нужно - взбиваем блендером
Вкуснейший черничный джем: варить не нужно - взбиваем блендером

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.