Летние платья в пол - откровенные и не очень: 11 модных моделей

Летние платья в пол - откровенные и не очень: 11 модных моделей
В тридцатиградусную жару невыносимо даже в шортах и в майке. Но если есть повод, придется надеть летнее платье в пол, а потом еще и расслабиться и получить удовольствие. Если выберешь нормальную модель и, отбросив условности, не наденешь чулки на торжество в жару, то все получится!

Я действительно видела девушку в чулках и цветочном платье в пол, когда в Киеве было +34! С таким разрезом впереди, что понятно, что на ней чулки, и видно, какая резиночка. Усилием воли не сделала круглые глаза, а чтобы ты тоже не очень удивлялась новым нарядам в городе, предлагаю посмотреть, во что превратились летние платья в пол к августу.
Начиналось все в июне совершенно невинно - цветочки, длинный рукав, оборочки. Но теперь на вечеринках много откровенных платьев в пол. Если есть, что показать, то жара - хороший повод оголиться в летнем вечернем платье. Главное, впрочем, чтобы было не только не жарко и сексуально, но и красиво.
Мы выбрали модные платья 2015, чтобы показать тебе тендеции сезона. Мнение красотки с разрезом может не совпадать с мнением редактора;) Просто подготовься морально: то, что в этом сезоне - безумие, в следующем - уже норма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маленькое белое платье: топ-12 моделей для коррекции фигуры

 

Фото: rexfeatures

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные платья 2015: топ-6 идей с принтами и узорами

Предыдущий пост
Гороскоп на 11 августа 2015: прояви последовательность в делах и откажись от второстепенных занятий
Гороскоп на 11 августа 2015: прояви последовательность в делах и откажись от второстепенных занятий
Следующий пост
Кейт Хадсон опубликовала фото Курта Рассела и Голди Хоун: в чем призналась дочь
Кейт Хадсон опубликовала фото Курта Рассела и Голди Хоун: в чем призналась дочь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.