11 августа 27 лунный день: не избегай общения с близкими, а вот денежные дела отложи

11 августа 27 лунный день: не избегай общения с близкими, а вот денежные дела отложи
Лунный календарь советует 11 августа, в 27-е лунные сутки, оставаться в гармонии с собой и своими желаниями, не избегать общения с близкими людьми. Только будь готова к мелким ссорам: в этот день они не исключены. При этом не принимай обвинения на свой счет – в 27-е лунные сутки эмоциональный фон очень нестабилен.

Сегодня 11 августа 27 лунный день: характеристика с 02:34 11 августа по 03:31 12 августа (время киевское)

27-й лунный день – это период внутреннего и внешнего преображения. Энергия 11 августа будет способствовать работе с подсознанием. Полезны в этот день медитация, йога и духовные практики. Но помни, что 27-е лунные сутки нельзя посвящать исключительно себе.

Оставайся в гармонии с собой и своими желаниями, не избегай общения с близкими людьми. Только будь готова к мелким ссорам: в этот день они не исключены. При этом не принимай обвинения на свой счет – в 27-е лунные сутки эмоциональный фон очень нестабилен. Постарайся не обременять себя лишними заботами. Оставайся доброжелательной и оптимистичной, независимо от происходящего. В таком состоянии хорошо анализировать свои поступки и избавляться от иллюзий, а также решать внутренние вопросы.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Что касается бизнеса, 27-й лунный день благоприятен для благотворительности, а вот остальные денежные операции лучше отложить.

В 27-е лунные сутки 11 августа поработай над своей кармой – в этот день, согласно лунному календарю, хорошо получается снять негатив, простить обиды и проступки.

11 августа, в 27-1 лунный день, ты, возможно, будешь ощущать легкое недомогание, тоску или даже скорбь.  Постарайся обнаружить источник этих переживаний и проанализировать его. А если в этот день вас посетит светлое, радостное чувство высокой любви, то это признак повышения вашего духовного уровня.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Можешь позволить себя в этот день небольшое застолье, но вот алкоголя лучше отказаться. В убывающую Луну особо полезны сегодня водные процедуры. Теплая ванна или контрастный душ с утра улучшат настроение. Сегодня можно стричься и экспериментировать с цветом и укладкой волос. Новая стрижка привлечет радость и благополучие. 

 
Стихия дня - Огонь.
Символы 27 лунного дня: корабль.
Счастливое число 
27 лунного дня – 9.
Счастливый цвет 
27 лунного дня - синий, индиго.
Камень - изумруд.
Энергетика 
27 лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
Мысли материальны: неожиданный эффект самоисполняющегося пророчества
Мысли материальны: неожиданный эффект самоисполняющегося пророчества
Следующий пост
Мадонна отказалась от гастролей в России
Мадонна отказалась от гастролей в России

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.