Простые рецепты красоты на каждый день: топ-7 секретов француженок

Простые рецепты красоты на каждый день: топ-7 секретов француженок
Конечно не француженки самые красивые женщины в мире, а украинки. Но именно француженкам удается подать себя так, что к их советам по уходу за лицом весь мир прислушивается. Ну вот в то, что бокал красного вина нужно принимать ежедневно для красоты кожи, верят, конечно, только желающие. Врачи не согласны. Предлагаем тебе список, который не вызывает нареканий ни у женщин, ни у косметологов, ни у врачей.

Главное правило француженок: ухаживай собой, украшай себя, но делай это незаметно. Чтобы не было видно, что приложила много усилий. Что выдает эти усилия? Конечно, неудачная пластика, вычурные наряды не к месту и обилие косметики на лице. А как достичь абсолютно естественной, идеальной кожи, ухоженного вида и молодого образа? Ежедневный продуманный уход.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Я опять вспотела: топ-7 советов помогут избавиться от комплекса

1. Никогда не ложись спать, не смыв макияж! Крем для лица, нежный крем вокруг глаз - все это непременно наносится каждый вечер.

2. Уход за кожей - это не только щеки и зона вокруг глаз. Французский уход - от макушки до зоны декольте (каждый раз!) и дальше - до кончиков пальцев. Если у тебя проблемная кожа, маска наносится не только на лицо и шею, обязательно захватываешь и зону декольте. Используешь питательный крем? Все равно наносишь не только на лицо. Обрати внимание  на зону за ушами. Там тоже нежная кожа и на ней появляются морщины.

3. Хороший ежедневный уход лучше, чем хороший макияж. Не нужно скрывать недостатки кожи под слоем косметики. Проблемная кожа сейчас поддается дрессировке. Так что салон, профессиональная косметика или домашний уход -рецепты красоты выбирать тебе, но кожа должна быть здорова.

4. Никогда не садись на диету и старайся не есть предварительно обработанную еду (консервы, замороженные готовые блюда). Ешь свежее.

5. Делай скраб для лица и скраб для тела раз в неделю. Помогай своей коже обновляться.

6. Не отказывайся от французского макияжа - вид, словно ты вообще не накрашена. На самом деле есть ВВ-крем, карандаш для бровей, губы слегка накрашены, но это почти незаметно.

7. Старение кожи неизбежно. Прими это и живи так, чтобы стареть красиво. Улыбайся, а не хмурься. Получай максимум удовольствия от каждого дня, от себя самой и, конечно, от ухода за собой. Он должен приносить тебе удовольствие! Наслаждайся!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему французские женщины никогда не выглядят уставшими

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"Коли ми вдома": секреты второго сезона скетчкома
"Коли ми вдома": секреты второго сезона скетчкома
Следующий пост
Анита Луценко: какой животик нравится мужчинам
Анита Луценко: какой животик нравится мужчинам

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.