Анна Семенович сильно похудела: вот так фигура

Анна Семенович сильно похудела: вот так фигура
Анна Семенович опубликовала фото, на котором видно, как сильно изменилась певица. И как ей удалось так сильно похудеть?! Неужели все дело в правильной диете?

Вот так перемены! Анну Семенович не узнать. Неужели  это все благодаря диете, описанной на своей страничке?

Ведь еще недавно популярная певица размещала фото, на которых столь потрясающий эффект питания был не так заметен. И вот, пожалуйста, другая Анна.

Кстати, платье очень точно подчеркивает ее фигуру. Особенно - грудь. И хотя многим хотелось бы узнать все секреты похудения, Анна на этот раз написала пост о настроении. Правда, об этом тоже не стоит забывать.

"ann_semenovichНаши мысли решают все за нас в этой жизни ! Если ты позитивно мыслишь, ты в позитиве, если чего-то боишься , это к тебе и приходит. Чаще улыбайтесь и не позволяйте вашим страхам управлять вашей жизнью, умейте прощать других, а главное прощать себя и конечно любите этот мир и людей❤️ У каждой души свой путь и пусть он будет приятным , ведь в каждом жизненном уроке можно найти позитив и сделать правильные выводы.)) Будьте счастливы каждую секунду #любовь #мир #добро #пониманиежизни #улыбка #мудрость # урокивезде #счастьезависитотнас #".

 

фото instagram.com/ann_semenovich/

Предыдущий пост
Ретроградная Венера 2015: что можно и что нельзя делать, чтобы сохранить бизнес, семью и любовь
Ретроградная Венера 2015: что можно и что нельзя делать, чтобы сохранить бизнес, семью и любовь
Следующий пост
Диета Стивена Пратта: 14 продуктов для энергии и красоты
Диета Стивена Пратта: 14 продуктов для энергии и красоты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.