Ксения Собчак ответила тем, кто осуждает ее за работу в Украине

Ксения Собчак ответила тем, кто осуждает ее за работу в Украине
Популярная российская телеведущая прокомментировала свою работу на украинском телеканале.

Скандальная журналистка Ксения Собчак в своем микроблоге ответила тем, кто осуждал ее за работу на украинском телеканале.  Девушка оставила шуточный пост с объяснениями (в ее уникальном стиле) того, как и почему она согласилась работать на канале Коломойского.

Собчак сравнила себя (в буквальном смысле слова) с кроликом, который убегает от незадачливых российских журналистов, пытающихся взять у нее комментарий.

 Ксения Собчак собирается переехать в Ригу

«Все, что вы хотели знать о моей «работе на телеканале Коломойского», но боялись спросить! Это видео я посвящаю всем федеральным СМИ, которые пытались тратить мой недорогой роуминг Билайна, и видели страшную интригу в том, что я их сбрасываю», - подписала видео Ксения.

Напомним, вместе с юмористом студии "Квартал 95" Евгением Кошевым Ксения Собчак будет судить участников развлекательного шоу под названием "Угадай ящик".

 

 

 

Предыдущий пост
Диета Стивена Пратта: 14 продуктов для энергии и красоты
Диета Стивена Пратта: 14 продуктов для энергии и красоты
Следующий пост
"Х фактор 6": новый судья и Золотая кнопка (видео)
"Х фактор 6": новый судья и Золотая кнопка (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.