5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины
Француженки восхищают не только мужчин, но и многих женщин. В чем секрет очарования французских женщин? Как им удается оставаться интересной для мужчин? Что они делают для того, чтобы сохранить и улучшить отношения?

Они более женственные, сексуальные, уверенные в себе. Это часто можно услышать о француженках. Американская журналистка Дебра Оливье*, когда вышла замуж и переехала во Францию, стала наблюдать за поведением и образом жизни французских женщин. Она заметила, что у них есть свои секреты, которые помогают оставаться интересной для мужчины и сохранить отношения.

1. Умей говорить людям приятное и радоваться прекрасному. Если тебя что-то искренне восхищает и радует, почему бы не сказать об этом? В мире так много красивых и приятных людей, поступков, вещей, но как часто мы говорим об этом? Во Франции принято демонстрировать свои чувства, если тебя что-то приятно удивило или обрадовало. Например, не стоит кукситься и морщить нос, если мужчина подарил тебе не то, что ты ожидала. Еще никто не умел читать мысли, а ответить благодарностью за подарок - вот об этом многие забывают.

2. В отношениях с мужчинами попробуй метод… дрессировки. Он очень прост: надо поощрять хорошее поведение и игнорировать плохое. Многие женщины обижаются на поступки мужчины, забывая о том, что они абсолютно от нас отличаются. Поэтому не надо сравнивать с тем, как бы вы поступили на его месте по одном простой причине, что вы на нем никогда не окажетесь. Как и он на месте женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как оставаться энергичной: будь в тонусе с помощью простых правил

3. Кричать, критиковать и сажать мужчин на короткий поводок бессмысленно. Если ему что-то не понравится, он обязательно сбежит. Как объяснила Дебра Оливье: «Природу нельзя изменить, зато медом можно привлечь больше пчел».

4. Не показывай никому свои карты. Держи в тайне отношения с мужчиной. Не надо оповещать всех о том, как прошло свидание, где вы провели ночь, и что тебе в нем нравится. Француженки не обсуждают интимные подробности: посторонним необязательно знать, сколько оргазмов за ночь у нее было и насколько хорош ее мужчина в постели. Так ты избежишь лишних разговоров подруг со своими мужьями ( и возможными друзьями твоего мужчины). Никогда не обсуждай мужчину в компании. Даже если он поступил неправильно или сделал что-то не так во время встречи, промолчи. Ты не мамочка, чтобы высказывать ему недовольство. Ты женщина, которая в компании с другими людьми, стоишь по одну сторону с ним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как научиться управлять своими эмоциями: 3 эффективные подсказки от психолога

5. Не делай из партнера подружку. Не надо заваливать его своими откровениями, проблемами, страхами. Он не психотерапевт, чтобы выслушивать то, что другие делают за деньги и куда более профессионально. Если не хочешь, чтобы он от тебя сбежал, оставляй за собой право раскрывать далеко не всю информацию.

*Источник информации: книга Дебры Оливье «О чем молчат француженки»

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
В Киеве будет курсировать автобус-библиотека
В Киеве будет курсировать автобус-библиотека
Следующий пост
Гороскоп на 17 августа 2015: стоит избавиться от хаоса в делах и мыслях
Гороскоп на 17 августа 2015: стоит избавиться от хаоса в делах и мыслях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.