Как Лена Ленина голыми руками рыбу ловила

Как Лена Ленина голыми руками рыбу ловила
Писательница Лена Ленина на каникулах решила освоить подводную рыбалку и поймать рыбу голыми руками. Она была уверена, что сможет, ведь так много рыбок роится под водой у самого берега.

Но Лена Ленина ни разу не брала с собой ни удочку, ни спиннинг, а лишь на каждую подводную рыбалку наряжалась в разные купальники, шляпы, украшения и очки.  И, кстати, напрасно, потому что два раза подряд она потеряла по одной сережке и так и не смогла отыскать. Несколько дней подряд Ленина ныряла, но рыбки ускользали прямо у нее между пальцев.

А ее друг только потешался над ней и фотографировал ее гламурную рыбалку. На четвертый день ​владелица Сети студий маникюра Лены Лениной​ сдалась. И подсчитала убытки от ныряний – помимо двух сережек, зацепившись за коралловый куст, порвалась нитка жемчуга и пришлось нырять еще и в тщетных попытках разыскать все жемчужины. Руки исцарапаны, купальник порвался.

 Лена Ленина впервые показала свою маму публике

За несколько дней Лена провела под водой около 8 часов, зато теперь знает, что может задерживать дыхание на 40 секунд. А также знает, что какими бы близкими и доступными ни казались юркие разноцветные рыбки, поймать их голыми руками не удается.

Фото пресс-службы

Предыдущий пост
Сухая кожа на локтях: маски и витамины, чтобы смягчить кожу рук
Сухая кожа на локтях: маски и витамины, чтобы смягчить кожу рук
Следующий пост
"Танцюють всі 8": взрослые против детей (видео)
"Танцюють всі 8": взрослые против детей (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.