Каре Делевинь - 23: топ-5 безумных выходок английской красотки

Каре Делевинь - 23: топ-5 безумных выходок английской красотки
12 августа одной из самых успешных супермоделей Каре Делевинь исполняется 23! Яркая, стильная и веселая британка за 5 лет карьеры успела покорить сердца ведущих модельеров и кутюрье, а сейчас приступила к завоеванию Голливуда.

Взбалмошная красотка Кара Делевинь стала любимицей публики благодаря своей неординарности: Кара удивляет своими бесчисленными талантами, покоряет  безупречным стилем, умиляет самоиронией и шокирует безумными выходками. На последних мы и остановимся в нашем материале, вспомнив 5 самых ярких выходок любимой модели Карла Лагерфельда.

 Кара Делевинь и St Vincent на премьере фильма "Бумажные города": счастливы вместе

1. DKNY Artworks party и ссора с Ритой Орой

На этой вечеринке Кара стала не только звездой и продемонстрировала свои вокальные данные, но и лишилась своей подруги – Риты Оры. Модель вылезла на сцену, забрала микрофон у Риты и не то чтобы подпевала, но скорее мешала ей выступать. Поговаривают, что после этой вечеринки агенты Риты надоумили певицу прекратить дружбу с Карой.

2. Кокаиновый скандал

Ронять пакетики с белым порошком у порога дома, возвращаясь утром с вечеринки, опасно. И не только для здоровья, но и для карьеры. Ходят слухи, что именно этот случай  стал причиной того, что H&M не подписал контракт с моделью. Несмотря на то, что вина Кары в этой ситуации не доказана и содержимое пакета так и не было идентифицировано, этот “кокаиновый скандал” сказался на карьере девушки.

 Харрисону Форду - 73! Самые редкие фото актера в молодости

Помимо этого случая, папарацци несколько раз вылавливали юную звезду в весьма неприглядном виде.

  

3. Поцелуй с Сиенной Миллер

Кара Делевинь не была бы собой, если бы не сделала бы чего-нибудь из ряда вон выходящего на официальном событии. Одним из самых запоминающихся поступков стал поцелуй с актрисой Сиенной Миллер на ежегодном балу в музее Метрополитен. Правда, поговаривают, что сие действие было придумано нарочно, чтобы отвести мысли журналистов и поклонников звезды от кокаинового скандала.

 День рождения певицы ZAZ: 7 фактов, которые ты не знала (+ клипы)

4. Появление на улице в образе пиццы

Кара Делевинь может выйти в свет не только в кутюрных нарядах, но и в… костюме пиццы. Такой странный наряд девушка выбрала, чтобы избежать дежуривших возле ее дома папарацци. Правда, «укрыться» от них в костюме так и не удалось, поскольку модель выдала ее татуировка на пальце. Но маневр выдался зачетным, неправда ли?

5. Показ H&M в Париже

На этом дефиле девушка решила проявить себя не как модель, а как актриса. Вместо

обычного дефиле Кара устроила настоящее мини-шоу.
“За кулисами нам сказали, чтобы мы вели себя весело, непринужденно, в общем, как дома. Я так и сделала: веселилась, взяла цветок, поцеловала гостя в первом ряду, танцевала, а когда посмотрела видео – поняла, что дурачилась только я, а остальные модели просто демонстрировали одежду”, – призналась позже журналистам Делевинь.

 Виктория Бекхэм: знаменитая семья празднует день рождения Дэвида Бекхэма (фото)

И все-таки, что бы не вытворяла красотка, ею невозможно не восхищаться. Мы любим тебя, Кара! С Днем рождения!

Фото RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Остеопат: какие болезни лечит этот врач - о чем ты даже не догадывалась
Остеопат: какие болезни лечит этот врач - о чем ты даже не догадывалась
Следующий пост
Деньги: приметы и наши суеверия, которые мешают денежному потоку
Деньги: приметы и наши суеверия, которые мешают денежному потоку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна