13 августа 29 лунный день: не позволяй втянуть себя в конфликт

13 августа 29 лунный день: не позволяй втянуть себя в конфликт
Лунный календарь советует 13 августа, в 29-е лунные сутки, быть осмотрительной и сдержанной: конфликты, зародившиеся в этот лунный день, могут растянуться на долгие годы. Воздержись от выплеска негативных эмоций и язвительных замечаний. Даже если очень сильно припечет, держи себя в руках.

Сегодня 13 августа 29 лунный день: характеристика с 04:30 13 августа по 05:32 13 августа (время киевское)

13 августа в 29-й лунный день сохраняй спокойствие, реагируй на все спокойно и с долей юмора. Постарайся не принимать критику близко к сердцу.  Кстати, на критику постарайся всегда реагировать спокойно. Не игнорируй ее вовсе, но и не старайся оправдаться. Больше советов – в материале Психологическое айкидо в ответ на критику.

Не позволяй втянуть себя в конфликт в 29-е лунные сутки. Конфликты, зародившиеся 13 августа, могут растянуться на долгие годы. Воздержись от выплеска негативных эмоций и язвительных замечаний. Даже если очень сильно припечет, держи себя в руках.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

На 29-е лунный день, как правило, приходится самый высокий процент несчастных случаев и аварий. Постарайся соблюдать особую осторожность при переходе улицы и во время вождения автомобиля.

12 августа в 29-й лунный день очищайся мысленно и духовно. Не держи зла и не затаивай обиды – самое время от них избавиться! Ведь любые переживания съедают человека изнутри. Чтобы этого не произошло, постарайся отогнать их. Кстати, 29-е лунный сутки с убывающей луной – идеальное время, чтобы избавиться от назойливых знакомств. В твоем окружении наверняка найдутся люди, которые постоянно лезут в душу, лукавят и лишь притворяются твоими друзьями. Так вот, вычисли таких людей и поставь окончательную точку в вашем общении.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

29-й лунный день 17 мая, согласно характеристике по лунному календарю на август 2015, - это день испытаний. Если достойно все перенесешь, то в новый лунный месяц войдешь обновленной и очищенной. И помни: мы можем избежать многих неприятных ситуаций, если изменим свое отношение к происходящим событиям.

 
Стихия дня - Земля.
Символы 29 лунного дня: спрут, осьминог, гидра.
Счастливое число 
29 лунного дня – 2.
Счастливый цвет 29 
лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - хризопраз.
Энергетика 
29 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Деньги: приметы и наши суеверия, которые мешают денежному потоку
Деньги: приметы и наши суеверия, которые мешают денежному потоку
Следующий пост
"Маленькі гіганти": стало известно имя еще одного из шести наставников шоу (видео)
"Маленькі гіганти": стало известно имя еще одного из шести наставников шоу (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.