Риз Уизерспун: развод или ложные слухи - новое фото на странице звезды

Риз Уизерспун: развод или ложные слухи - новое фото на странице звезды
Не так давно в западной пресссе появилась информация, что известная актриса решила развестись с мужем. Вот только фото на страничке Риз Уизерспун явно противоречит слухам.

В последнее время появилась информация о том, что известная голливудская актриса Риз Уизерспун решила развестись с мужем. И причиной для этого послужило то, что Джеймс Тот якобы пристрастился к спиртному.

Личная страничка любой звезды – это своего рода хронология событий и яркая иллюстрация того, что происходит в ее жизни на самом деле. Без вмешательства СМИ и досужих разговоров о личной жизни.

На странице в Instagram у Риз Уизерспун много снимков, сделанных во время работы, а также огромное количество семейных фото. На одном из последних актриса вместе с мужем во время воскресной велопрогулки. И глядя на счастливую пару, вряд ли можно сказать, что они разводятся и не хотят общаться.

 

 

Кстати, среди снимков есть очень милые и трогательные фото – подарки цветы от мужа. Вот как прокомментировала это фото актриса: "Самое лучшее, когда выходишь на красную дорожку, знать, что кто-то любит и поддерживает тебя (и дарит тебе цветы)".

 

 

Фильм «Дикая», снятый по одноименному роману, завоевал огромную популярность, как только вышел в прокат. Риз Уизерспун сыграла в нем главную роль. Если у тебя будет свободный вечер, обязательно посмотри картину. Она того стоит.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Жанна Бадоева опубликовала потрясающие фото из Франции: вот куда надо ехать в отпуск

Фильм "Похищение Фредди Хайнекена": как украли владельца известной на весь мир пивоварни Heineken

Мерил Стрип в новом зажигательном фильме решила оторваться по полной

Смотри трейлер фильма "Дикая":

фото instagram.com/reesewitherspoon

Источник видео на YouTube: Новые трейлеры

Предыдущий пост
Как настроить себя на тренировку: советы Насти Каменских
Как настроить себя на тренировку: советы Насти Каменских
Следующий пост
14 августа 30 и 1 лунный день: будь открытой и честной, но не доверяй всему, что тебе говорят
14 августа 30 и 1 лунный день: будь открытой и честной, но не доверяй всему, что тебе говорят

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.