14 августа 30 и 1 лунный день: будь открытой и честной, но не доверяй всему, что тебе говорят

14 августа 30 и 1 лунный день: будь открытой и честной, но не доверяй всему, что тебе говорят
Лунный календарь советует 14 августа, в 30-е лунные сутки расслабиться, отпустить негативные мысли и созерцать окружающую красоту. Оставайся открытой и честной, но не доверяй всему, что тебе говорят. А в вот 1 лунные сутки, которые наступят после обеда 14 августа, займись составлением планов на ближайший месяц.

Сегодня 14 августа 30 лунный день: характеристика с 05:33 14 августа по 17:53 14 августа (время киевское)

30 лунный день выпадает не на каждый месяц. К сожалению. Ведь  это отличный  день, наполненный красотой и светом. 30-е лунные сутки длятся, как правило, недолго. Порой даже меньше часа, но в июле он продлится чуть более.

В 30-й лунный день 14 августа астрологи советуют быть недоверчивой и дотошной. Обязательно проверяй любую полученную информацию. 30-е лунный сутки – не время для путешествий или командировок. Проведи этот день наедине с собой, посвяти его творчеству и самоанализу.

30-й лунный день 14 августа несет в себе гармонию и равновесие. В этот день очень важно быть в приподнятом настроении, приободряй других людей, будь щедрой и честной. Расслабляйся, отпускай негативные мысли и созерцай окружающую красоту, будь открытой и честной.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Откинь суету и мелочность. Постарайся не общаться с назойливыми и неприятными людьми. Новые проекты лучше не начинать, в крайнем случае, разберись со старыми делами. Но если есть возможность, постарайся провести день в расслабленном состоянии.

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 30 лунного дня: золотой лебедь.
Счастливое число 
30 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 
30 лунного дня - оранжевый, шоколадный, каштановый.
Камень - белый коралл, горный хрусталь.
Энергетика 
30 лунного дня: пассивный день.

 

Сегодня 14 августа 1 лунный день: характеристика с 17:54 14 августа по 20:20 15 августа (время киевское)

1 лунный день 14 августа – это очень важный период, от которого зависит весь лунный месяц. Это время для планирования предстоящего месяца, составь список дел и вещей, которые ты должна сделать. Внеси в список и то, что ты бы хотела сделать, но не уверена пока, стоит ли - время покажет.

1-е лунные сутки 14 августа – это фундамент всего будущего месяца и от того, как он будет заложен, зависит, как он закончится. В эти лунные сутки хорошо помечтать о будущем, но не абстрактно, а более конкретно, по пунктикам расписав, чего ты хочешь.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Что касается здоровья, то в этот день нужно быть предельно осторожной. Организм в 1-й лунный день будет чувствовать себя утомленным и обессиленным. На почве энергетической истощенности может возникнуть стресс. Поэтому не усугубляй ситуацию, постарайся исключить в этот день алкоголь и физические нагрузки. Изнурительные тренировки оставь на более благополучные дни, как и праздники или вечеринки.

 
Стихия дня - Вода.
Символы 1 лунного дня: свеча.
Счастливое число 
лунного дня – 1.
Счастливый цвет 1 
лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - бриллиант.
Энергетика 
1 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Риз Уизерспун: развод или ложные слухи - новое фото на странице звезды
Риз Уизерспун: развод или ложные слухи - новое фото на странице звезды
Следующий пост
Брэдли Купер и Ирина Шейк показали страсть на пляже в Италии (фото)
Брэдли Купер и Ирина Шейк показали страсть на пляже в Италии (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.