Как выбирать продукты в магазинах, расскажет эксперт проекта "Добрый знак" на Арт-Пикнике

Как выбирать продукты в магазинах, расскажет эксперт проекта "Добрый знак" на Арт-Пикнике
16 августа в 18:00, в рамках экоуикенда на Арт-Пикнике, эксперт внеэфирной программы "Добрый знак" (СТБ) Руслан Гончар даст полезную лекцию о выборе продуктов в магазинах.

С каждым днем на полках магазинов появляется все больше товаров, но вот их качество оставляет желать лучшего. Каким производителям можно доверять? Как товары попадают на полку? Какие уловки магазинов могут быть? на что необходимо обратить внимание при выборе продукта? На эти и многие другие вопросы ответит Руслан Гончар - аудитор по пищевой безопасности.

Напоминаем, что с начала года стартовала национальная кампания "Добрый знак" от телеканала СТБ по контролю качества продуктов питания. Все продукты, чья упаковка отмечена "Добрым знаком", - прошли лабораторную проверку по европейским стандартам качества и безопасности.

 Качество питьевой воды в Киеве можно проверить по онлайн-карте

Помимо встречи с Русланом Гончаром, на этих выходных два дня подряд будут рассматривать тему экологии. Будут рассказывать о заповедных зонах Украины, учиться выращивать экоовощи и смотреть кино о природе.

Киевский Арт-Пикник проходит в парке Пушкина (пр-т Победы, 40), и все мероприятия в рамках социального проекта - бесплатны.

Предыдущий пост
Как убрать темные круги под глазами: 3 простых домашних средства
Как убрать темные круги под глазами: 3 простых домашних средства
Следующий пост
Задержка месячных: в чем причина, если ты не беременна
Задержка месячных: в чем причина, если ты не беременна

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.