"Танцюють всі 8": Влад Яма променял отпуск на детей

"Танцюють всі 8": Влад Яма променял отпуск на детей
Впервые участниками проекта "Танцюють всі", восьмой сезон которого скоро стартует на канале СТБ с 28 августа, стали дети.

Подготовка к премьере восьмого шоу "Танцюють всі" идет полным ходом. Его старт назначен на 28 сентября.

Состав судейского жюри и ведущие проекта остались неизменными. Но есть важное новшество - среди участников восьмого сезона будут и дети. 

Продюсеры шоу "Танцюють всі 8" говорят, что сами не ожидали, что с юными танцорами так комфортно будет работать. Под впечатлением от работы остались и члены жюри Татьяна Денисова, Влад Яма и Константин Томильченко. 

Кстати, ради съемок кастингов проекта "Танцюють всі 8" популярному шоумену и танцору Владу Яме пришлось отложить отпуск и гастроли за рубеж…

- Поверьте, вы будете удивлены очередным сезоном "Танцюють всі" - с чувством признался Влад Яма. - Такой борьбы наша публика еще не видела. Мы и зрители будем оценивать не только настоящее, но и будущее современного танца, поскольку на кастинги восьмого сезона пришло огромное количество танцующих детей. Признаюсь, мы с интересом (а с другой стороны, с осторожностью) относились к детям, переживая, как они будут справляться с физическими и эмоциональными нагрузками. Ведь дети проходили все испытания абсолютно на равных со взрослыми танцорами. Им не было никаких поблажек! Малыши удивляли нас буквально с первого дня. Они понимали, если уж попали в такой проект, то должны выстоять несмотря ни на что. Я сам с нетерпением жду сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": новый судья и Золотая кнопка (видео)

- Неужели дети не уставали от сумасшедшего режима съемок?!

- Представьте, что нет! Мы сами не верили. Порой нам даже казалось, что после ночных испытаний ребята восстанавливаются гораздо быстрее, чем взрослые. Их старшие товарищи чувствовали себя сонными и подавленными, а дети, успев полчасика подремать в коридоре, уже были готовы к новым заданиям. Честно говоря, дети, которые находятся в проекте, очень талантливые и не по годам развитые личности. Может быть, что-то умом они понимают чуть меньше, чем взрослые, но за счет своего дара буквально нутром чувствуют, какой танец должен быть на сцене. Не знаю, как они это делают, но получается все классно.

- Знаем, что в этом году на кастинги приходила Аня Коростелева, девочка из Донецка, с которой вы познакомились еще в первом сезоне "Україна має талант". Тогда вы признались, что хотели бы, чтобы ваши дети танцевали, как Аня.

- Аня - это вообще отдельная часть моей жизни. Каждый раз, когда я смотрю, как она танцует, у меня на глазах появляются слезы. Ничего с собой не могу поделать. То ли я стал старым и сентиментальным, то ли она действительно так круто это делает. Когда мы увиделись с ней впервые восемь лет назад, сразу было понятно, что у нее есть талант, харизма и собственный неповторимый стиль. К тому же она удивительно работоспособна.

Да, я по-прежнему хочу, чтобы мои дети танцевали так, как это делает Анечка. Мало того, помимо наших с ней встреч в шоу на СТБ, она выступала на открытии моей школы в Запорожье. Вплоть до последнего года Аня танцевала в Донецке. В связи с последними событиями на востоке страны она переехала в столицу и сейчас занимается в студии Кристины Шишкаревой.

- Часто бываете в родном Запорожье?

- Практически каждый месяц езжу туда по работе, в свою школу, и, конечно, навещаю родителей. Иногда они приезжают ко мне в Киев. Мы любим подолгу гулять по городу и есть мороженое. Летом родители в основном проводят время на своей любимой скромной дачке. Мы с Лилей обожаем приезжать к ним на шашлыки - папа у меня большой спец по их приготовлению. Мама всегда пытается удивить каким-то кулинарным изыском. Правда, последние два-три года спрашивает, что лучше приготовить, поскольку мне приходится ограничивать себя в питании. Увы, я не всегда могу есть то, что хотелось бы и что люблю. Исключение делаю лишь по воскресеньям, когда могу себе позволить пельмени и даже любимый торт «Наполеон».

- Придерживаетесь определенной диеты?

- Я давно уже составил для себя список продуктов и блюд, которые мне подходят. Стараюсь есть нежирные мясо и рыбу. День начинаю с овсяной каши, перед сном обязательно творог. На гарнир только овощи, стараюсь ограничивать себя в употреблении фруктов. И, конечно, физическая подготовка, тренировки. Но это для меня уже как дыхание…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": худеем всей семьей (видео)

- В проекте "Танцюють всі 8" сейчас осталось трое судей - вы, Татьяна Денисова и Константин Томильченко. Признайтесь, скучаете по Сиско Гомесу и Раду Поклитару?

- Конечно. С Сиско мы за многие сезоны научились понимать друг друга даже без слов. У нас были свои шуточки, знаки. Иногда, когда становилось скучно во время кастингов, я рисовал картинки на анкетах участников, схематически изображая яркие черты танцоров. Сиско смотрел на это, показывал остальным, и тут начиналась истерика. Раду покорял меня своей особенной жизненной позицией, мудростью, опытом и интеллигентностью. Да, были времена… Но все равно наш проект больше не о судьях, а о танцорах. Нас осталось трое, но работать мы будем за пятерых.

- В чем вы черпаете вдохновение?

- Для меня важно быть рядом с любимым человеком. Последнее время нас с моей девушкой Лилей тянет на природу. Свежий воздух, мангал, вкусный лимонад, пешая прогулка, игра в большой теннис - что еще нужно? И желательно подальше от сумасшедшего городского ритма. Мне достаточно такого насыщенного дня, чтобы перезарядиться. Но в этом списке главный пункт - компания. Когда рядом родные люди, усталость проходит сама собой. Мы с Лилей до сих пор с восторгом вспоминаем наш отпуск.

Прошлой осенью были, а Америке, сбылась моя давняя мечта - попасть на Ямайку. Мы спускались на лодке, попробовали местный рафтинг в джунглях с настоящими аборигенами. На Ямайке царит атмосфера Боба Марли - вредной привычкой курения охвачены все местные жители. У нас дома до сих пор осталось немного ямайского кофе, который считается лучшим в мире.

- Говорят, вскоре ожидается ваша с Лилей свадьба…

- Скажу лишь, что мы давно вместе, и Лиля стала моей второй половинкой во всем. Она помогает со школами танцев, которые у меня есть в Киеве, Запорожье, Ивано-Франковске и Одессе. Советует даже по постановкам, выбору музыки, идей. У Лили потрясающее ощущение вкуса. Я знаю, что к ее советам стоит прислушиваться. Бывало, что она заменяла мне и гримера, и администратора. В общем, без нее я никуда…

Премьера восьмого сезона шоу "Танцюють всі" состоится на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua 28 августа! Не пропусти!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Коли ми вдома": секреты второго сезона скетчкома

Смотри онлайн видео-анонс нового сезона шоу "Танцюють всі 8":

Фото: СТБ

Видео: СТБ

Источник: по материалам сайта канала СТБ

Предыдущий пост
Как быстро уснуть: продукты для здорового сна
Как быстро уснуть: продукты для здорового сна
Следующий пост
Расставания, секреты фигуры, мечты и отношения красотки Холли Берри: актрисе 49
Расставания, секреты фигуры, мечты и отношения красотки Холли Берри: актрисе 49

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.