15 августа 2 лунный день: прислушайся к интуиции и не нервничай из-за пустяков

15 августа 2 лунный день: прислушайся к интуиции и не нервничай из-за пустяков
Лунный календарь советует 15 августа, в 2-е лунные сутки, избегать ссор, потому что в этот день они могут перерасти в серьезные конфликты. Держи себя в руках и старайся не нервничать из-за пустяков.

Сегодня 15 августа 2 лунный день: характеристика с 06:35 15 августа по 07:36 16 августа (время киевское)

2 лунный день 15 августа – идеальный день, чтобы попробовать себя в чем-то новом или просто завести полезную привычку: например, начни делать зарядку, запишись в бассейн, спортзал или кружок по интересам.

Для 2-х лунных суток крайне важно сохранять уверенность в своих действиях и их целесообразности. Любое сомнение может испортить начинание. От 2-го лунного дня 15 августа будет многое зависеть: если ты детально все продумаешь и будешь действовать без сомнений – все непременно удастся.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

А для того, чтобы понять, нужно ли тебе браться за дело, прислушайся к своему внутреннему голосу. Ведь во 2-е лунные сутки чувство интуиции особенно острое. 15 августа ты будешь способна очень тонко прочувствовать вещи, события и людей. Главное – обратить это в свою пользу. Во 2-й лунный день ты можешь определиться не только с делами и планами, но также и со своим окружением. Если ты почувствуешь в ком-то фальшь, лицемерие, неуважение, подумай, нужны ли тебе такие знакомые.

Во 2-й лунный день 15 июля  постарайся избегать ссор, потому что в этот день они могут перерасти в серьезные конфликты. Держи себя в руках и старайся не нервничать из-за пустяков.

Хорошо во 2-е лунные сутки заключать сделки, подписывать контракты и устанавливать новые связи в сфере бизнеса. Кстати, это также благоприятный день, чтобы принять нового сотрудника. Те, кто будет принят в этот день, принесут в коллектив свежую струю, они дадут компании или организации новый толчок.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Не забудь 15 августа во 2-й лунный день уделить время семье: обязательно позвони родителям или организуй семейный ужин. Приготовь для близких небольшие сюрпризы и обязательно скажи, что любишь и ценишь их.

 

Стихия дня - Земля.
Символы 2 лунного дня: кит, рыба.
Счастливое число 
лунного дня – 2.
Счастливый цвет 
 лунного дня - каштановый,шоколадный.
Камень - жадеин.
Энергетика 
 лунного дня: пассивный день

 

Предыдущий пост
С чего начать день, чтобы он удался: простые правила планирования
С чего начать день, чтобы он удался: простые правила планирования
Следующий пост
Фильм "Эверест": трейлер и видео с места съемок картины - кадры впечатляют
Фильм "Эверест": трейлер и видео с места съемок картины - кадры впечатляют

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.