Эвелина Бледанс отреагировала на неприятную ситуацию с сестрой Натальи Водяновой

Эвелина Бледанс отреагировала на неприятную ситуацию с сестрой Натальи Водяновой
Известная актриса и телеведущая сразу отреагировала на инциндент, который произошел с сестрой Натальи Водяновой.

Ситуация, которая произошла с сестрой известной на весь мир супермодели Натальи Водяновой, подняла проблему особенных людей. Что написала об этом неприятном инцинденте Эвелина Бледанс на странице в Instagram?

"bledansСестру Натальи Водяновой с охраной вывели из кафе и вызвали полицию, которая предьявила ей обвинения по статье "Мелкое хулиганство" А всё из за того, что хозяин не захотел видеть в своём заведении девушку с аутизмом. Просто не захотел!!! Няня, сопровождающая Оксану объяснила, что пока девочка не отдохнет после прогулки и не выпьет чая она просто не согласится идти (хотя, почему она должна была кому-то что-то объяснять!!!!) Когда приехала мама Оксаны, над ними уже стояли три амбала-охранника, которые грозили запереть девочку в подвале и отправить в "психушку" А на улице их ожидала машина полиции, чтобы арестовать.

Доколе!!!! Скажите мне, доколе в нашей стране будут так относиться к людям с особенностями развития?! И я рада, что после многочисленных похожих историй о которых мне пишут обычные мамочки это произошло с сестрой мировой знаменитости и привлечет внимание общественности!!! Я считаю, что надо наказать крупным штрафом за моральный ущерб хозяина этого кафе! Очень крупным!!! Таким, чтоб открывая свой грязный рот на беззащитного человека был хотя-бы страх что-то потерять, если душа прогнила до дыр. За своего ребенка я бы и другие меры применила...

Но, не стану агитировать за насилие.... И верю, что такое понятие как толерантность будет "по понятиям" и в нашей стране. #бледанс #дети @natasupernova #водянова #крикдуши #такнедолжнобыть".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Почему Эвелина Бледанс отказалась от кофе

Софи Марсо поменяла прическу и имидж

Яника Мерило прошлась по Киеву босиком

 

 

фото instagram.com/bledans

Предыдущий пост
16 августа 3 лунный день: освободись от негативных эмоций
16 августа 3 лунный день: освободись от негативных эмоций
Следующий пост
Отчим Ким Кардашян впервые после операции показал фигуру в купальнике
Отчим Ким Кардашян впервые после операции показал фигуру в купальнике

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна