Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Наступает отличный период, чтобы провести работу над собой и выяснить истинные причины своих прежних ошибок. Сегодня не следует пренебрегать советами, полученными от мудрых людей, как и не стоит пытаться полностью самостоятельно справиться со всеми проблемами.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Овен

В течение дня Овнам предстоит заняться обсуждением насущных дел, а также поиском необходимой информации и сведений. Семейный совет поможет правильно распорядиться общими финансовыми ресурсами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Телец

Сегодня многие Тельцы не смогут отделить отдых от общения. Мечты о будущем сегодня можно и нужно совмещать с практическими шагами, способствующими их реализации.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам будет о чем подумать. На первом плане вплоть до вечера может оставаться общение с родителями, организация быта, обмен полезными сведениями. Стоит прислушаться к домочадцам, их советы могут оказаться очень полезными.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Рак

Сегодня Раки ощутят прилив сил и будут весьма привлекательными для противоположного пола. Однако если Раки окажутся слишком практичными и прагматичными, то не сумеют произвести нужное впечатление на интересующего их человека.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Лев

Распоряжение финансовыми средствами - наиболее актуальная тема дня для Львов. Все, что связано с деньгами приобретает сегодня особую значимость. Звезды рекомендуют не спешить с приобретением дорогостоящих вещей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Дева

Сегодня Девам, стремящимся к саморазвитию, потребуется новая пища для размышлений. Помочь Девам стать лучше могут специальные обучающие курсы по тому или иному профилю, а также общение с новыми, разносторонне развитыми людьми.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Весы

Этот день Весы проведут на природе. Пытаясь поймать последние дни этого лета, Весы вместе с коллективом друзей организуют шумный пикник, главным пунктом которого станет традиционный шашлык и рыбная ловля.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Скорпион

Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать обаянию и располагать окружающих к Скорпионам. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и всем окружающим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Стрелец

Существует вероятность появления аллергических реакций и проблем с пищеварением. Сегодня Стрельцам стоит избегать острой пищи, отказаться от жирного и сладкого. Эти простые советы уберегут Стрельцов от неприятных ощущений.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Козерог

Поведение Козерогов сегодня окажется очень непосредственным и непредсказуемым. Козероги будут находить повод для смеха буквально везде, даже в тех ситуациях, в которых шутить и смеяться категорически не уместно.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям стоит отказаться от чрезмерного упрямства, так как наступивший период требует осознанной гибкости. От умения вовремя уступить может зависеть репутация, а иногда и безопасность Водолеев.

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут пребывать в унылом и, порой, агрессивном настроении. Необходимо срочно избавляться от негатива. Для того, чтобы улучшить состояние души, Рыбы должны пойти в парикмахерскую или к косметологу. Для эстетического развития не помешает сходить на концерт или в театр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Отчим Ким Кардашян впервые после операции показал фигуру в купальнике
Отчим Ким Кардашян впервые после операции показал фигуру в купальнике
Следующий пост
Виктор Цой: 25 лет со дня гибели - концерт Виктора Цоя в Олимпийском слушать онлайн
Виктор Цой: 25 лет со дня гибели - концерт Виктора Цоя в Олимпийском слушать онлайн

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.