Гороскоп на 17 августа 2015: стоит избавиться от хаоса в делах и мыслях

Гороскоп на 17 августа 2015: стоит избавиться от хаоса в делах и мыслях
Гороскоп на сегодня 17 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня у тебя появятся новые возможности для всесторонней творческой самореализации. Однако не стоит забывать и о более банальных вещах, ведь несознательное отношение к своей основной работе способно стать причиной множества неприятностей.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Овен

Сегодня Овны почувствуют физическую и моральную усталость. Гороскоп советует Овнам не пренебрегать здоровьем и позаботиться о самочувствии прямо сейчас. Утомляемость и стрессы могут всерьез навредить организму.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Телец

Несмотря на энтузиазм Тельцов и желание успеть сегодня переделать массу дел, обстоятельства не будут этому способствовать. Лучше взяться за что-то одно, но выполнить качественно и в срок. Возможно, что Тельцы обнаружат какую-то ошибку или вспомнят о несделанной ранее работе, что даст повод для беспокойства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит проявить основательность, аккуратность, ответственность. Полезно иметь план работ, список задач. Не стоит пренебрегать семейным долгом, возможно, домашним нужна помощь.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Рак

Сегодня Раки смогут удачно решить личные проблемы, в тоже время им пока еще не удается осуществить мечту. Признание и успех Ракам гарантированы в том случае, если их поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Лев

Сегодня звезды советуют Львам составить расписание на ближайшую неделю. Наличие плана поможет Львам без потерь перестроиться на новый режим жизни, диктуемый ситуацией. Возможно, Львы временно лишатся некоторых привилегий, например, обслуживания вне очереди по знакомству.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Дева

Сегодня Девам стоит избавиться от хаоса в делах и мыслях, заново навести порядок в бумагах и файлах. Полученные в последние дни сведения желательно структурировать, отсеяв лишнее, иначе станет трудно ориентироваться в море информации.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Весы

Сегодня энергия Весов будете снижена, что сделает их апатичными и унылыми. Далеко не все поддержат и поймут ленивое состояние Весов. Гороскоп не советует обращать внимание на окружающих, а спокойно трудиться на благо себе.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы могут нарисовать себе в воображении идеальную ситуацию в личной жизни, но она окажется далекой от реальности. Чтобы избежать разочарования, Скорпионам нужно смириться с тем, что близкие не подходят под их стандарты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Стрелец

Звезды предсказывают Стрельцам кризисный во многих отношениях день. Может серьезно пострадать финансовое положение. Стрельцам стоит заняться чем-то абсолютно новым, чтобы оградить себя от масштабных проблем.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Козерог

Этот день принесет Козерогам чувство удовлетворения. Основные события будут соответствовать прогнозам. На основе свежих данных Козероги создадут четкую систему, позволяющую свести к минимуму количество возможных разночтений и ошибок в будущем.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не захочется думать о плохом или сетовать по поводу прошлых неудач. Водолеи будут смело смотреть в глаза своей судьбе и не побоятся ее изменить, совершив очень рискованный и нетривиальный поступок.

Гороскоп на сегодня 17.08.2015 - Рыбы

Звезды советуют Рыбам не переходить грани дозволенного, соблюдать действующие законы и правила, принятые в обществе. Сегодня большую значимость приобретают такие понятия как традиция, ритуал. Необходимо чтить и поддерживать семейные ценности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины
5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины
Следующий пост
Десерты: рецепты из ягод - малиновый сорбет
Десерты: рецепты из ягод - малиновый сорбет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.