Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодняшний день подходит для принятия интуитивных решений. Сегодня будут удаваться дела, подразумевающие сочетание рационального подхода с подсказками, посланными "шестым чувством". Ты получишь просто невероятные результаты!

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Овен

Сегодня планы Овнов неоднократно подвергнутся изменениям. Утром Овнам придется координировать список своих дел под влиянием вышестоящего руководства, а вечером они будут вынуждены отказаться от планов на досуг из-за приезда дальнего родственника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Телец

Работы у Тельцов сегодня будет предостаточно. Тельцов могут назначить на новую должность, в связи с чем, обязанностей прибавится. В процессе работы звезды советует Тельцам чаще отдыхать и не пренебрегать простыми упражнениями, которые расслабят мышцы.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам удастся отвлечься от рутины, сменить окружение на более приятное, а занятие на - более интересное. Если Близнецы проводят много времени дома или в офисе, то сегодня им стоит использовать любую возможность почувствовать себя свободным человеком.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Рак

Сегодня Раки будут очень мечтательны и немногословны. Больше, нежели работа и дела, Раков будет интересовать личная жизнь, а еще точнее - тот молодой человек, с которым ты познакомилась накануне.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Лев

Главной проблемой Львов сегодня может стать их гордыня. Возможная причина - привычка к прежней свободе или солидному статусу. В этом случае звезды напоминают Львам, что обстоятельства изменились, а значит, пора изменить тактику и не брать на себя слишком много.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Дева

Сегодня нестабильное эмоциональное состояние Дев способно помешать им испытать удовольствие от общения с близкими и любимым человеком. Вечер лучше всего провести в одиночестве за любимыми занятиями, так Девы смогут восстановить самочувствие.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Весы

Сегодня Весы будут корить себя за то, что слишком много времени проводят за работой. Весы, объективно оценивая ситуацию внутри своей семьи, внезапно поймут, что потеряли духовную близость со своей второй половинкой.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы улучшат свое финансовое состояние и найдут новые источники денежных поступлений. Ни в коем случае Скорпионам не стоит смешивать дружбу и профессиональные дела, так как можно остаться и без денег, и без друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Стрелец

Стрельцов сегодня ждет гармоничный и удачный день. Конфликтов и неприятностей не ожидается. Отношения с близкими людьми Стрельцов порадуют и вдохновят на яркие поступки. Если накануне Стрельцы мечтали об отпуске, то сейчас они могут уверенно писать заявление.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам не стоит демонстрировать уныние, страх, неприязнь, чрезмерное напряжение. Будет лучше, если от Козерогов будут исходить волны эмоциональной гармонии, позитивного настроения, доброжелательного отношения к людям.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Водолей

Сегодня звезды обещают Водолеям удачу, но подсказывают, что неплохо бы заручиться поддержкой. Помощь понадобится Водолеям вдали от дома, в дороге, в новом месте или коллективе, в соревнованиях, судебных делах.

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 - Рыбы

Рыб сегодня ждет день испытаний, провокаций и искушений. Только от Рыб будут зависеть их победа или поражение. Звезды советуют окончательно определиться в выборе партнера. В этом вопросе Рыбы могут положиться на свою интуицию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
"МастерШеф 5": в съемках проекта приняли участие бойцы АТО (фото)
"МастерШеф 5": в съемках проекта приняли участие бойцы АТО (фото)
Следующий пост
Дакота Джонсон и Мелани Гриффит: фото дочки-матери
Дакота Джонсон и Мелани Гриффит: фото дочки-матери

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.