19 августа 6 лунный день: сохраняй спокойствие и прислушивайся к интуиции

19 августа 6 лунный день: сохраняй спокойствие и прислушивайся к интуиции
Лунный календарь советует 19 августа, 6-е лунные сутки, провести в гармонии с собой и с окружающим миром. Не жалуйся на жизнь и не обижайся на близких и друзей. Главное - не злись, не поддавайся на провокации.

Сегодня 19 августа 6 лунный день: характеристика с 10:41 19 августа по 11:42 19 августа (время киевское)

Постарайся в 6-е лунные сутки довериться своей интуиции. Твои предчувствия не обманут. В 6-й лунный день постарайся расслабиться, займись самоанализом или просто отдохни. Если ты не будешь напрягаться и дашь потоку мысли течь как бы самостоятельно, то сможешь получить ответы на вопросы, которые тебя волнуют.

В 6-й лунный день 19 августа звуки и запахи становятся символичными, а обоняние и слух обостряются. Поэтому окружи себя приятными ароматами. Отличный вариант - выехать на природу и отдохнуть.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Многие астрологи не рекомендуют 19 августа в 6-е лунные сутки передавать кому-то личные вещи. Считается, что человек, которому ты вручишь свои вещи, может вместе с ними отнять у тебя покой и удачу.

Если в 6 лунные сутки 19 августа тебе придется иметь дело с большими суммами денег, то учти, что лучше сегодня не продавать, а покупать. Нельзя брать и отдавать долги, возвращать залог.

В эмоциональном плане надо оставаться уравновешенным и спокойным. Недовольство собой и своей жизнью приведет не к самым лучшим последствиям. 

6-е лунные сутки 19 августа постарайся провести в гармонии с собой и с окружающим миром. Не жалуйся на жизнь и не обижайся на близких и друзей. Главное - не злись, не поддавайся на провокации.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Принимай вещи такими, какими они есть на самом деле. Не ищи скрытый смысл. Хорошо в 6-й лунный день поработать с омолаживающими процедурами или заняться медитацией. Всю полученную информацию постарайся фильтровать, так как ее потоки сегодня огромны.

 
Стихия дня - Металл.
Символы 6 лунного дня: облако, журавль.
Счастливое число 
 лунного дня – 2.
Счастливый цвет 
  лунного дня - индиго, синий, васильковый.
Камень - бирюза, розовый халцедон, мрамор.
Энергетика 
  лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Какого числа Яблочный Спас 2015: рецепты из яблок, традиции и приметы
Какого числа Яблочный Спас 2015: рецепты из яблок, традиции и приметы
Следующий пост
В Любовь Толкалину попала молния: что произошло с актрисой в Англии
В Любовь Толкалину попала молния: что произошло с актрисой в Англии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.