Гадания на Яблочный Спас: на будущее, любовь, отношения и замужество

Гадания на Яблочный Спас: на будущее, любовь, отношения и замужество
Яблочный Спас, или Второй Спас, мы отмечаем по традиции 19 августа. В этот день можно попробовать заглянуть в свое будущее, чтобы получить совет или подсказку, как действовать в той или иной ситуации. Как гадать на Яблочный Спас на будущее, любовь, отношения и замужество? Мы выбрали самые интересные и простые способы гадания на Второй Спас.

19 августа на Яблочный Спас можно попробовать заглянуть в будущее, чтобы узнать, что тебя ждет. Мы подготовили 4 самых интересных гадания на будущее, любовь, отношения и замужество, которые можно провести как в преддверие, так и в сам праздник.

Гадание в Яблочный Спас на яблоке на будущее

Это гадание подскажет, чего ожидать в ближайшем будущем. Выполняется оно на яблочной кожуре. Что интересно – гадать могут и девушки, и парни. А еще интереснее – небольшой компанией.

Все гадающие должны взять по яблоку яблоко и попробовать очистить его одной полоской. Тот, у кого она получится самой длинной, приступает к гаданию первым. Следует взять кожуру, подойти к огню (вот почему проводить это гадание лучше на улице) и стать к нему спиной.

 Яблочный Спас 2015: что можно и нельзя делать на Преображение Господне

В пылающее пламя через левое плечо необходимо кинуть кожуру. И сразу же следует проследить, что будет происходить с кожурой. Если она начнет слишком быстро сворачиваться, сжиматься в маленький комочек, это сулит гадающему не очень удачный год. Если же она наоборот расправится, это говорит о хороших переменах и удаче. Возможно, предстоит долгая дорога, интересные встречи и знакомства. Если с кожурой практически ничего не произойдет, она будет лежать практически неподвижно, это говорит о том, что стоит поберечь здоровье. Хотя, согласно другой трактовке, такое поведение кожуры говорит о предстоящем браке.

Гадание на Яблочный Спас на замужество

Еще одно гадание на будущее, которое проводится на главном символе праздника – яблоке. Это гадание подходит для тех, кто еще не встретил свою половинку. И снова же, гадать могут и парни, и девушки.

Для этого гадания на Яблочный Спас понадобятся костер, веревочка и, собственно, яблоко. Яблоко необходимо повесить на веревочку. Все гадающие подходят к костру и хорошенько закручивают яблоки. Тот, у кого первым яблоко упадет в костер, раньше из всех присутствующих вступит в брак.

 Приметы на Яблочный Спас 2015: 19 августа – каким будет Второй Спас

Гадание на Яблочный Спас: как узнать имя суженого

Существует интересное гадание на Яблочный Спас, которое может подсказать имя суженого. Так же, как и в первом гадании, следует срезать одной полосой шкурку яблока. Теперь кинь ее в костер. И внимательно присмотрись к форме яблочной шкурки. Какую букву напоминает? С этой буквы и будет начинаться имя твоего суженого.

Гадание на Яблочный Спас на любовь и отношения

Это гадание на любовь также помогает узнать, как будут звать твоего суженого. Только, в отличие от предыдущего гадания, подскажет имя целиком. Тебе понадобится яблоко. Возьми семена и каждому дай мужские имена. Немного смочи их слюной и приклей к лицу. Имя последнего упавшего зернышка и будет именем твоего возлюбленного.

Предыдущий пост
В Любовь Толкалину попала молния: что произошло с актрисой в Англии
В Любовь Толкалину попала молния: что произошло с актрисой в Англии
Следующий пост
Холли Берри показала все прелести идеальной фигуры
Холли Берри показала все прелести идеальной фигуры

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.