Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня не стоит забывать, что этот мир держится на доброте, гармонии и взаимном уважении. Сегодня не следует ставить во главу угла свои личные желания и амбиции, ведь успех, который будет не с кем разделить, не принесет ощущение счастья.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Овен

Если накануне Овны поссорились с супругом, то сегодня отношения только обостряться. Звезды советует уделить внимание родственникам пожилого возраста. Овнам следует жить настоящим, а не вспоминать прошлое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Телец

Насущные вопросы, которые Тельцы сейчас решают, заостряются. Не исключен домашний или служебный аврал, может приблизиться к критической ситуация с жильем, территорией, бизнесом.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам не захочется принимать участие ни в чем. Это касается, как личной, так и профессиональной сферы жизни. Заезды не советует Близнецам опускать руки и мириться с обстоятельствами. В результате, Близнецы могут угодить в неприятные и сложные ситуации.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет день подъема творческой активности. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Необычное восприятие мира усилится оптимистическим настроением. Раки могут почувствовать поддержку свыше, что придаст им уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Лев

Сегодня Львам предстоит направить свою энергию на благие, а не разрушительные цели. Это не лучший день для инициатив, но может появиться срочное дело. Стоит различать реальную необходимость и собственные неукротимые желания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Дева

Сегодня Девам стоит проявить терпение, выдержку и постараться вести себя тактично и сдержанно, это убережет их от конфликтов и разногласий с деловым и личным окружением. Девы справятся со всеми трудностями, если сохранят спокойствие, последовательность и терпеливость.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Весы

Весы достаточно поработали в последние дни, поэтому сегодня могут рассчитывать на признание со стороны коллег. Звезды предсказывают Весам благополучную обстановку в семье и на работе. Успех гарантирован тем Весам, которые занимаются политикой и научной деятельностью.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Скорпион

У Скорпионов сегодня появится дополнительная целеустремленность. К активности может принудить внешнее событие, например, приказ свыше. Энергию для действий можно сублимировать из агрессии, раздражения. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит быть предельно тактичными и осмотрительными с окружающими, и особенно с нужными людьми. У Стрельцов постоянно будет возникать желание навязать свою точку зрения и победить в споре, исход которого важен лишь для их самолюбия.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Козерог

Сегодня Козероги проведут ряд крупных перемен в своем привычном имидже. Козероги решат, что ради дальнейших профессиональных успехов и побед, им необходимо производить впечатление респектабельного человека, который не привык экономить на своей внешности.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Водолей

Сегодня Водолеев ждут напряженные сутки. Есть почва для конфликтов и острой конкуренции. Если Водолеи честолюбивы и находитесь в хорошей форме, стоит принять правила игры. Применив старые знания и опыт в новых условиях, Водолеи повысят свою квалификацию и станут увереннее в себе.

Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам придется противостоять соблазнам и многочисленным желаниям, которыми в изобилии будет наполнен этот день. Рыбам стоит культивировать чувство долга: оно поможет справиться с потаканием своим слабостям. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Готовимся к новому учебному году с Английским Хелен Дорон
Готовимся к новому учебному году с Английским Хелен Дорон
Следующий пост
Фигура после родов: чем удивляет мир жена Алека Болдуина
Фигура после родов: чем удивляет мир жена Алека Болдуина

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.