Гороскоп на сегодня 21 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 21 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе следует старательно гнать прочь тоску и меланхолию. Этот день категорически не подходит для всевозможных стенаний и жалоб на жизнь. Куда правильней сегодня в полной мере наслаждаться жарким летним солнцем и теплыми отношениями с окружающими.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Овен

Сегодня Овны смогут в мгновение ока преодолеть разногласия, возникшие в процессе общения со своими деловыми партнерами. Овны очень ловко и дипломатично так перевернут малоприятный инцидент, что извлекут из него ощутимую пользу.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Телец

Сегодня Тельцов ждет тяжелый и опасный день. Планы могут потерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия - не принести никаких результатов. Не стоит принимать никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам необходимо следить за здоровьем и в любой обстановке выполнять свои обязанности, как служебные, так и домашние. В случае серьезного недомогания нежелательно откладывать визит к профильному врачу.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Рак

Если Раки сегодня попадут под власть соблазна, то вряд ли смогут избавиться от чувства вины перед супругом. Звезды предсказывают Ракам интрижку или любовный роман во время поездки. Это может быть не только командировка, но и отдых на море. Раки поставят себя перед выбором - семья или мимолетная связь.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Лев

Сегодня Львам не стоит забывать о дистанции, существующей между представителями разных поколений. Пытаясь выстроить диалог со своим престарелым родственником, Львам стоит выбирать более простые слова и не использовать непонятные им жаргонные выражения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Дева

У Дев сегодня появится немало преимуществ, позволяющих им благополучно пережить любой сложный момент. Девы могут стать для окружающих информационным центром. Благодаря наблюдательности, у Дев будет много полезного материала для размышлений и систематизации.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Весы

Если на пути Весов сегодня появятся трудности, то следует отнестись к ним с долей юмора. Весы будут способны не только доказать всем свою компетентность во многих делах, но и открыться с творческой стороны.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Скорпион

Скорпионам сегодня не рекомендуется посвящать в свои профессиональные планы ни коллег, ни ближайших родственников. Задумка Скорпионов непременно обретет огромный успех, но лишь при условии, что вплоть до самого завершения они будут держать ее в строжайшем секрете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам очень захочется "легких" денег. Многие Стрельцы пойдут на откровенный риск или увлекутся азартными играми. Стрельцам может улыбнуться удача только в том случае, если каждый их шаг будет заранее обдуман. Стрельцы не должны идти на поводу у эмоций и необузданных желаний.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Козерог

Сегодня Козероги могут доверять своему чутью, либо "коллективному разуму" сообщества единомышленников. Хорошим подспорьем будет платформа, которая создавалась Козерогами в последние годы. Именно она станет спасательным кругом, если накануне Козероги погорячились и допустили промах.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Водолей

Опыт этих суток может стать для Водолеев последним экзаменом на зрелость. Стоит избегать тяги к внешним эффектам, лучше опираться на правила и инструкции. От Водолеев потребуется самообладание, дисциплинированность, реализм, умение ладить со старшими.

Гороскоп на сегодня 21.08.2015 - Рыбы

Если Рыбы сегодня захотят продемонстрировать окружающим свои способности, то могут подготовить творческое выступление. Звезды советует Рыбам в этот вступать в брак с любимым человеком. Их союз станет не только счастливым и гармоничным, но и долгим. Рыбам необходимо во всем советоваться с супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Стресс и питание: что есть, когда нервничаешь
Стресс и питание: что есть, когда нервничаешь
Следующий пост
Хайди Клум: наш ответ Дональду Трампу
Хайди Клум: наш ответ Дональду Трампу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.