Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Это подходящий момент для принятия важных решений и для проявлений различного рода инициативы. Главными союзниками сегодня следует избрать смелость в устранении текущих проблем, а также решительность в движении навстречу карьерным успехам.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Овен

Сегодня Овнам предстоит попрощаться с некой возможностью, или пересмотреть свои взгляды на нее. Если так и не удалось ею воспользоваться, или что-то постоянно омрачало начинания Овнов, прощание будет легким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит быть максимально осторожными, общаясь с друзьями, коллегами и просто знакомыми людьми. Тельцов могут незаслуженно оскорбить, обидеть или коварно обмануть.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Близнецы

Близнецы проведут этот день сверх продуктивно. Близнецы выполнят все из ранее намеченных дел, удачно сходят за покупками, а вечером отправятся на "романтик" в обществе симпатичного их человека.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Рак

Сегодня у Раков появилось время для того, чтобы заняться внешностью. Звезды советуют Ракам сходить к парикмахеру, стилисту и косметологу. Для омоложения кожи Ракам идеально подойдут питательные маски на основе фруктов и овощей.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Лев

Львы сегодня будут настойчиво искать одобрение со стороны окружающих. Четко понимая, что Львы попали впросак, им захочется, чтобы хотя бы один человек заявил, что это не так и что они сделали верный поступок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Дева

Девы сегодня будут заняты личной жизнью, а не работой. Дев связывают с избранником не только страсть и яркие чувства, но и настоящая дружба. Звезды советуют Девам быть в отношениях мудрее, чтобы не идти на поводу у эмоций. Только так, Девы определят, насколько искренне к ним относится любимый человек.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Весы

В финансовом плане, многим представителям знака Зодиака Весы поможет сохранить стабильность оформленная по всем правилам страховка или заблаговременно созданный резервный капитал.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Скорпион

Скорпионы проведут этот день на своем приусадебном участке, собирая первый урожай. Этот процесс Скорпионов утомит, но при этом очень обрадует, ведь всегда так приятно видеть результат своих прежних усилий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Стрелец

Стрельцам сегодня не стоит увлекаться шумными мероприятиями, открытым образом жизни. Умеренности, и даже временного аскетизма, могут потребовать внешние обстоятельства. Звезды советуют Стрельцам использовать любую возможность побыть в одиночестве, чтобы заглянуть глубже в собственную душу и произвести в ней окончательную "уборку".

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Козерог

Сегодня Козероги испытают колоссальный энергетический подъем. Однако все свои силы и энергию Козероги потратят абсолютно без толку, ведь день, проведенный за интернет-перепиской, пройдет совершенно не продуктивно.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Водолей

Благодаря близким людям, Водолеи будут вдохновляться на новые дела, и добиваться успеха в профессиональном плане. Сегодня Водолеи смогут заручится поддержкой со стороны своих родственников. Не стоит скрывать от них своих способностей. Водолеи будут окружены любовью и заботой тех, кого искренне ценят.

Гороскоп на сегодня 22 августа 2015 - Рыбы

Сегодня звезды советует Рыбам посвятить все свое свободное время семье и детям. Если у Рыб есть любимое дело, то стоит подойти к нему с творческой стороны. Рыбы создадут массу интересных проектов, напишут прекрасный рассказ или нарисуют картину. 

Предыдущий пост
Как избавиться от вредной привычки экономить на себе: 4 эффективных правила
Как избавиться от вредной привычки экономить на себе: 4 эффективных правила
Следующий пост
Как успокоиться: легкий метод против стресса
Как успокоиться: легкий метод против стресса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна