Как будут ездить троллейбусы и маршрутки в Киеве в День Независимости

Как будут ездить троллейбусы и маршрутки в Киеве в День Независимости
В связи с мероприятиями ко Дню Независимости Украины в Киеве внесут изменения в движение общественного транспорта. 20, 21, 22, 23 и 24 августа в столице изменят маршруты некоторых автобусов, троллейбусов и маршруток, а движение на нескольких улицах будет вообще перекрыто. Изменения коснутся и работы метро.

Об изменениях в движении и маршрутах транспорта в Киеве на День Независимости 2015 сообщили в КГГА и пресс-службе Киевпасстранса.

С 20 августа по 22 августа с 19:00 до окончания движения во время тренировок парада на ул. Крещатик будет перекрыто движение транспорта на ул. Крещатик на участке от Европейской площади до ул. Богдана Хмельницкого. Соответственно, движение автобусов маршрутов №№ 24, 62 организуют от Музея истории Великой Отечественной войны и Ботанического сада до стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского.

 День Независимости в Киеве 2015: программа мероприятий на 22-24 августа

23 августа с 7:30 до 10:00 на время проведения официальных государственных мероприятий будет перекрыто движение транспорта на Софийской площади. В связи с этим, внесут такие изменения в движение:

  • - троллейбуса № 6 от Минского массива до ст. м. "Лукьяновская";
  • - троллейбусов №№ 16, 18 соответственно от ул. Академика Щусева и ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

23 августа с 11:30 до 12:30 организуют движение троллейбуса № 38 от ст. м. "Выдубичи" до ул. Леси Украинки (пер. Щорса). Движение автобусов маршрута № 24 временно остановят.

24 августа с 6:00 до 22:00 во время перекрытия движения транспорта на ул. Крещатик на участке от Европейской площади до ул. Богдана Хмельницкого движение автобусов маршрута № 24 организуют от Музея истории Великой Отечественной войны до Европейской площади.

 На каких улицах в Киеве перекроют движение на День Независимости 2015

С 10:00 до окончания мероприятия "Парад Независимости", движение автобусов №№24, 62 соответственно от Музея истории Великой Отечественной войны и Ботанического сада до стадиона Динамо им. Лобановского.

24 августа с 9:00 до 10:00 во время возложения цветов к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому:

  • - движение троллейбусов №№5, 8, 9, 17 организуют соответственно от ул. Белицкой, ул. Смелянской, аэропорта "Киев" и пл. Космонавтов до Воздухофлотского путепровода;
  • - временно отменят остановки троллейбусов маршрутов №№5, 8, 9, 17 "Улица Владимирская", "Бульвар Тараса Шевченко" и "Университет" на ул. Владимирской.

Кроме того, 22-24 августа запланируют работу транспорта на маршрутах общего пользования по расписаниям выходного дня, предусмотрев резерв подвижного состава.

24 августа предусмотрят необходимый резерв подвижного состава на случай увеличения пассажиропотока.

Станции метро «Майдан Незалежности» и «Крещатик» закроют на вход и выход пассажиров на День Независимости, 24 августа, до 11.30.

Фото

Предыдущий пост
Мистическая история, которая произошла с Андреем Макаревичем
Мистическая история, которая произошла с Андреем Макаревичем
Следующий пост
"Х фактор 6": Анастасия Гаврилюк устала быть кокеткой
"Х фактор 6": Анастасия Гаврилюк устала быть кокеткой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.