Гороскоп на 23 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день подходит для приятных бесед и неторопливых прогулок. Большая часть событий этого дня будет настраивать на позитив, не исключены мелкие недоразумения, но и они окажутся неспособны омрачить радость праздничного дня.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Овен

Душевная гармония Овнов, а также хорошее самочувствие позволят им совершить прорыв в творчестве и личной жизни. Возросшая уверенность в своих силах поможет компенсировать недостаток некоторых необходимых знаний и навыков в отдельных сферах жизни.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Телец

Тельцам сегодня следует заняться своим здоровьем. Возможны аллергические реакции непонятной этиологии. Стоит обратить внимание на состояние нервной системы. Не стоит затягивать болезнь, а лучше сразу обратится к специалисту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Близнецы

Близнецы сегодня расположены кокетничать и флиртовать, заводить случайные романы. Никаких дел начинать нельзя. Можно только планировать, так как запланированное может реализоваться даже само собой.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Рак

Для многих представителей знака Зодиака Рак этот день ознаменуется тем, что их интуиция поможет разглядеть истинное положение дел. Способность к анализу и уверенность в своей позиции окажутся теми свойствами, что принесут Ракам внутренний комфорт и спокойствие.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Лев

Прекрасный день для инициативных Львов. Именно у них появляется шанс сделать первый шаг и взять тем самым ситуацию в свои руки. Предприимчивость может положительно сказаться на спортивных и творческих успехах Львов. День также создает условия для демонстрации их технических умений, преподавательских задатков, артистического таланта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Дева

Большинство представителей знака Зодиака Дева ждет вполне нейтральный день. Удастся наконец расслабиться и перестать контролировать себя и окружающих. Даже если Девы не удовлетворены своим положением, то все равно найдут способ примириться с такой ситуацией.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Весы

Этот день освободит Весов от рутины и скуки, подарит новые возможности и дополнительную энергию для осуществления задуманного. Он подходит для свидания, поездки, пребывания на природе. Не исключено, что Весов больше будет привлекать процесс, а не конечный результат.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Скорпион

День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Интеллектуальная жизнь Скорпионов будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. У Скорпионов появится склонность к мечтательности, философским раздумьям, откроется способность лечить души близких им людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Стрелец

Стрельцам стоит забыть про дела, планы, служебные и семейные интриги. Сегодня можно открыто наслаждаться жизнью, играть и веселиться, быть романтиком. Если Стрельцы не свободны от обязанностей, которые накладывает статус, то не стоит смешивать их с развлечениями.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Козерог

Удача в этот день улыбнется Козерогам своей широкой белозубой улыбкой. В личном бизнесе все будет складываться замечательно. Появятся прибыль не только с основного, но и дополнительного места работы.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Водолей

Мысли и фантазии многих Водолеев сегодня будут устремлены в будущее. Этот день составит приятный контраст предшествующим суткам, так как снимет часть запретов и приоткроет новые горизонты. Может усилиться тяга к обществу единомышленников, где не исключена смена лидера, период демократии или безвластия.

Гороскоп на сегодня 23.08.2015 - Рыбы

На жизнеутверждающей волне этого дня многие Рыбы поддадутся всеобщему оптимизму и утратят способность смотреть на вещи критически. Сегодня Рыбы могут переоценивать свою проницательность, идеализировать свой брак или работу, недооценивать личные качества других людей или их перспективы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Злата Огневич поздравила украинцев с Днем Независимости заводной песней а капелла (видео)
Злата Огневич поздравила украинцев с Днем Независимости заводной песней а капелла (видео)
Следующий пост
23 августа 10 лунный день: семейные отношения выходят на первый план
23 августа 10 лунный день: семейные отношения выходят на первый план

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.