"Маленькі гіганти": Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали наставниками проекта

"Маленькі гіганти": Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали наставниками проекта
Звездная пара Владимир Дантес и Надя Дорофеева только в прошлом месяце сыграли свадьбу, а уже сейчас станут соперниками в новом детском талант-шоу на "1+1" "Маленькі гіганти".

Стало известно, кто будет следующими звездными наставниками нового национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти". Ими стала звездная пара Владимир Дантес и Надя Дорофеева.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева станут "коучами" двух из шести детских команд. И хотя о своих детях супружеская пара пока только мечтает, для миллионов юных поклонников они уже стали кумирами и примером для подражания. Каждый из них может поделиться собственным опытом участия и побед в различных проектах.

- "Наши наставники - молодые, яркие, харизматичные, добившиеся успеха в своем деле ребята. Во время съемок проекта "Маленькі гіганти", которые стартовали на днях, маленькие участники были просто заворожены открытостью и эмоциональностью Нади.

Вова - кумир молодежи, но при этом прост в общении. Он располагает к себе и может донести детям ценный опыт понятными для них словами. Оба - и Надя, и Вова - преодолели множество преград на пути к своей мечте, и могут вдохновить и поддержать участников нашего проекта", - комментирует выбор наставников продюсер проекта "Маленькі гіганти" Владимир Завадюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": страшно вкусно! (видео)

На первом этапе проекта "Маленькі гіганти" каждый из наставников собирает свою команду из талантов разных жанров. Далее в функции "коучей" входит поддержка и мотивация своей команды. Они будут помогать подопечным в подготовке номеров, вместе с ними переживать и бороться за победу.

- "В проекте "Маленькі гіганти" главная цель для нас - зарядить наших талантливых детей, подтолкнуть на дальнейший труд", - говорит Надя Дорофеева.

Несмотря на то, что артисты недавно стали супругами, в проекте "Маленькі гіганти" они будут конкурировать и бороться за победу своей команды и звание лучшего детского наставника шоу.

- "Мы пришли к выводу, что соперничая на проекте "Маленькі гіганти", нам все равно нужно оставаться семьей. Мы оба лидеры по натуре, каждый из нас очень не любит проигрывать. Но это работа, и она не должна рассоединить нас", - рассказывает Владимир Дантес.

- "Даже во время медового месяца мы обсуждали участие в шоу "Маленькі гіганти". Говорили с Вовой о детках, спорили. "Битва за ребенка» началась уже тогда!" - дополняет Надя Дорофеева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": взрослые против детей (видео)

Владимир Дантес и Надя Дорофеева - двое из шести звездных наставников проекта "Маленькі гіганти". Кроме них, с детскими командами будут работать также телеведущая "1+1" Ольга Фреймут, актеры театра и кино Ирма Витовская и Владимир Горянский.

Имя шестого звездного "коуча", а также трех судей пока держится в тайне. Каждая команда будет состоять из 4 участников: вокалистов, танцоров и талантов оригинального жанра. Участниками шоу "Маленькі гіганти" стали дети в возрасте от 4 до 12 лет. Победителем проекта будет целая команда.

Смотри онлайн видео-анонс шоу "Маленькі гіганти":

Фото и Видео: 1+1

Предыдущий пост
Блюда из баклажанов: икра из баклажанов на пару
Блюда из баклажанов: икра из баклажанов на пару
Следующий пост
Модные наряды 2015: топ-5 откровенных моделей - прозрачные, с глубоким декольте, с открытой спиной
Модные наряды 2015: топ-5 откровенных моделей - прозрачные, с глубоким декольте, с открытой спиной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.