"Супермодель по-украински 2": Алла Костромичева потеряла дар речи, увидев участниц проекта

"Супермодель по-украински 2": Алла Костромичева потеряла дар речи, увидев участниц проекта
Кастинги второго сезона реалити "Супермодель по-украински", которое стартует на Новом канале 28 августа, собрали более пяти тысяч красавиц со всей Украины. Чтобы стать одной из пятнадцати героинь реалити "Супермодель по-украински", девушкам пришлось не только пройти кастинг, но проявить себя на первом же испытании.

Проект "Супермодель по-украински" стал настолько популярен, что попытать свои силы съехалось в разы больше девушек, нежели в прошлом году. Эксперты шоу рассказали, насколько увеличилось "качество" относительно количества, и насколько сложно им было выбирать.

- "После выхода в эфир первого сезона очень многие в себя поверили", - с улыбкой говорит один из экспертов реалити, хореограф Ричард Горн. - "Многие, к сожалению, совершенно не прислушивались к советам, которые мы давали в эфире проекта и после, на сайте Нового канала. На кастинг пришло много неподготовленных претенденток. Но те, кого мы выбрали, невероятно красивые, харизматичные и яркие личности. Уверен, им будет что показать".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": взрослые против детей (видео)

- "Я 15 лет выбираю моделей каждый день. Для меня это рутинная работа, поэтому было несложно", - говорит модельный скаут и эксперт проекта "Супермодель по-украински" Сергей Никитюк. - "У меня строгие критерии отбора: я смотрю на каждую девочку с прицелом на то, что она будет работать на международных подиумах. Для этого модель должна быть стройная, высокая и молодая. К моему удивлению, я был первым, кто сказал "да" очень полной девушке. Она просто невероятная - красивая и открытая. Ей невозможно было сказать "нет"".

По итогу кастингов эксперты шоу "Супермодель по-украински" выбрали 30 претенденток, которых сразу же отправили на первое задание. После него им предстояло выбрать 15 участниц реалити.

На испытании присутствовала ведущая проекта "Супермодель по-украински" Алла Костромичева, которая лично следила за тем, как девушки ведут себя на фотосессии, насколько органично позируют и как проявляют себя во время работы. Решение эксперты принимали, опираясь на мнение Аллы и фотографии.

- "На отборе "из 30 в 15" мы дали девушкам, как по мне, простое задание. Но даже с ним не все смогли справиться. С одной девочкой мы попрощались прямо на фотосессии. Она не была готова работать и совершенно не понимала, для чего пришла на проект. Неуверенная, с ничего не говорящими глазами", - говорит Алла Костромичева. - "Некоторые, напротив, расположили меня харизмой, уверенностью в себе и хорошей работой".

- "Например, одной из участниц, рыжеволосой красавицей, которую мы прозвали "доброй ведьмочкой", я очень довольна. На общем отборе она показалась неинтересной, а на фото вышла потрясающе", - говорит fashion-фоторгаф Соня Плакидюк. - "Участницами второго сезона шоу я довольна, мы выбрали лучших. Среди них есть героини с красивыми лицами, фактурные, и те, кто будет зажигать команду".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": худеем всей семьей (видео)

Выбрать лучших из пяти тысяч желающих экспертам шоу "Супермодель по-украински" было сложно, но свои места в проекте получили самые сильные, харизматичные, красивые и уверенные.

- "Когда я увидела 15 участниц, с которыми мне предстоит работать, в какой-то момент потеряла дар речи," - говорит ведущая реалити, топ-модель Алла Костромичева. - "Они сильные с модельной точки зрения. У 90% отличная фигура. К тому же, есть разные типажи, цветотипы кожи и модель size-plus. Если бы команда шоу "Супермодель по-украински" представляла модельное агентство, то могла бы удовлетворить запросы любого клиента".

По словам Аллы Костромичевой, которая ежедневно вращается в мире высокой моды, характер девушки имеет не меньшее значение, чем внешность:

- "Нескольких девочек мы взяли исключительно из-за характера. Они очень яркие и эксцентричные. Уверена, с ними будет интересно работать. Тем более, в современной индустрии моды многое зависит от того, как человек себя подает, насколько он эпатажен и интересен публике. Заодно проведем небольшой эксперимент: кто кого – стандартная красота или нестандартный характер".

Смотри онлайн видео-анонс второго сезона шоу "Супермодель по-украински":

Фото и Видео: Новый канал

По материалам Нового канала

Предыдущий пост
Певица Слава ушла из соцсетей. Навсегда
Певица Слава ушла из соцсетей. Навсегда
Следующий пост
Хорхе Луис Борхес: лучшая фантастика по версии гениального писателя - топ-24 хорошие книги
Хорхе Луис Борхес: лучшая фантастика по версии гениального писателя - топ-24 хорошие книги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.