5 лучших фильмов с Блейк Лайвли

5 лучших фильмов с Блейк Лайвли
Сегодня у американской актрисы и красотки Блейк Лайвли день рождения! Ей исполняется 27 лет. И к этому возрасту у актрисы уже достаточно большая фильмография. Мы выбрали 5 лучших фильмов с участием Блейк Лавли.

Актрисе Блейк Лайвли всего 27 лет, а ее работы в кино уже отмечены множеством наград. Но, конечно, знаменитой красотку сделала роль в телесериале «Сплетница».

Актрисе не раз приписывали романы с коллегами. Например, отношения с актером Райаном Гослингом. Правда, журналисты узнали об этом со слов каких-то "очевидцев". А время, проведенное с Леонардо Ди Каприо, не стоит и вспоминать. Хорошо отдохнули, сходили на свидания и расстались друзьями.

Сейчас у Блейк Лайвли плотный рабочий график, но актриса не забывает о муже - Райане Рейндольсе и дочке, которая родилась у счастливой пары в конце прошлого года.

И хотя актеры востребованы в Голливуде, все-таки отношения у них на первом месте. И Блейк Лайвли, и Райан Рейнольдс воспитывались в многодетных семьях, поэтому мечтают, чтобы у них было как можно больше малышей.

В день рождения звезды хотелось бы вспомнить фильмы, в которых она сыграла.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мерил Стрип в новом зажигательном фильме решила оторваться по полной

Сандра Баллок стала главной злодейкой и пришла на мультфильм в оригинальных туфлях

 

 

 

Телесериал "Сплетница" о жизни подростков.  О том, что происходит у них каждый день, кого они любят, ненавидят, с кем дружат и ссорятся... Подобные "новости" герои узнают из блога таинственной "Сплетницы". И никто из них не знает, кто она такая.

Смотри онлайн трейлер телесериала "Сплетница":

источник видео на Youtube: Александра Хрустова

 

У героини фильма "Век Аладин" есть секрет: из-за одного происшествия, которое случилось в ее жизни, она теперь не стареет. И все события, разворачивающиеся вокруг Адалин, так или иначе связаны с ее тайной.

Смотри онлайн трейлер фильма "Век Аладин":

источник видео на Youtube: Снежок продакшн

 

В фильме "Нью-Йорк, я люблю тебя" показаны 11 любовных историй, которые произошли в Нью-Йорке. Прекрасный актерский состав, музыкальное сопровождение и интересные сюжетные линии.

Смотри онлайн трейлер фильма "Нью-Йорк, я люблю тебя":

источник видео на Youtube: nfsound

 

В фильме "Частная жизнь Пиппы Ли" у Блейк Лайвли небольшая роль, но картину все равно стоит посмотреть. Она о том, к чему может привести знакомство с самой собой.

Смотри онлайн трейлер фильма "Частная жизнь Пиппы Ли":

источник видео на Youtube:  Кино трейлеры от Muzmania.com

 

"Город воров" - один из тех фильмов, который бьет все рекорды и собирает сумасшедшую кассу. При 37-миллионном бюджете общий доход составил 154 миллиона долларов. Бен Аффлек - режиссер криминальной драмы "Город грехов" - и в этот раз оказался на высоте.

Смотри онлайн трейлер фильма "Город воров":

источник видео на Youtube:  WorldKino

фото rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
"Х фактор 6": новый сезон начался с обмана (видео)
"Х фактор 6": новый сезон начался с обмана (видео)
Следующий пост
Дочь Веры Брежневой прогулялась по Крещатику в вышиванке в День Независимости
Дочь Веры Брежневой прогулялась по Крещатику в вышиванке в День Независимости

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.