One Direction объявили о распаде группы

One Direction объявили о распаде группы
Популярная группа One Direction объявила о распаде. Участники коллектива выпустят пятый студийный альбом и займутся сольными проектами.

Эта новость стала шоком для миллионов поклонников группы One Direction. Однако молодые люди, по крайней мере пока, объявили, что расстаются не навсегда. Перерыв в работе в составе One Direction музыканты собираются сделать на год. 

Солисты группы One Direction Найл Хоран и Луи Томлинсон дали первые комментарии случившемуся в своих блогах в Twitter.

- "Так много слухов ходит. Мы не распадаемся, мы заслужили перерыв, который мы сделаем в следующем году", - написал Найл Хоран. 

- "Ваша поддержка просто невероятна! Это просто перерыв, мы никуда не денемся! Обещаю!", - поддержал коллегу Луи Томлинсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Детский Оскар: каких нарядов знаменитостям не жалко (фото)

Участники группы One Direction намерены разойтись всего на один год, чтобы реализовать некоторые собственные проекты вне коллектива. 

О том, какие именно сольные проекты "загорелись" реализовать парни из One Direction, пока не известно. Скорее всего, об этом позднее сообщат музыканты на своих страницах в социальных сетях.

Однако, это решение не пройдет для коллектива бесследно. Ради годового перерыва бойз-бэнд One Direction будет вынужден отказаться от гастрольного тура в поддержку пятого студийного альбома.

А ведь только на прошлой неделе "дирекшионеры" радовались очередной премьере от обожаемых Нейла Хорана, Лиама Пейна, Гарри Стайлса и Луи Томлинсона. Тогда никто и предположить не мог, что клип на песню "Drag Me Down" станет одной из последних совместных работ коллектива. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Группа REAL O закатила шикарный девичник для Алины Астровской

Смотри онлайн клип One Direction на песню "Drag Me Down":

Фото: rexfeatures

Видео: YouTube

Предыдущий пост
В киевском метро отменили "последние поездки"
В киевском метро отменили "последние поездки"
Следующий пост
Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.