Холостяк 6: героем нового сезона стал Иракли Макацария

Иракли Макацария
Телеканал СТБ приступил к работе над шестым сезоном романтического реалити-шоу "Холостяк". Главным героем проекта стал продюсер Иракли Макацария.

Новому Холостяку 30 лет. Он родился и вырос в Батуми, последние 15 лет проживает в Тбилиси. Иракли – успешный бизнесмен, владелец продакшн-компании Mag Entertainment.

"Признаюсь, участие в проекте – нестандартная ситуация для меня, – говорит Иракли. – Но "Холостяк" создан для того, чтобы одинокие сердца находили друг друга, и я искренне верю, что встречу здесь девушку, с которой смогу построить стабильные прочные отношения. Я не ищу идеальную девушку или идеальные чувства – такого в нашей жизни не бывает. Я просто ищу человека, который станет моим, и рядом с которым мне будет спокойно и комфортно".

Премьера шестого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" состоится в эфире СТБ весной 2016 года.

Как отмечает руководитель проекта Анна Калина, в этом сезоне очень необычный Холостяк. "В силу своей профессии он весьма избалован женским вниманием, но это никак не сказывается на его заботливом, очень внимательном и даже трепетном отношении к прекрасному полу. А в виду темперамента Иракли принимает решения очень быстро и иногда совсем непредсказуемо", – говорит Анна.

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8_3.jpg

Иракли Макацария родился 24 марта 1985 года. Среднюю школу оканчивал в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания Иракли успешно применял в разных сферах деятельности: строительном бизнесе, банковском (Bank of Georgia), в фешн-индустрии, в рекламном бизнесе (международное рекламное агентство JWT Metro). В 2013 году основал продакшн-компанию Mag Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом и открывшая грузинский рынок для съемок кино и рекламы.

/storage/shares/uploads/files/563454353.jpg
Фото в тексте: пресс-служба СТБ

Предыдущий пост
опра уинфри
День защиты женщин от насилия: кто продал историю Опры Уинфри за деньги
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 14 выпуск - 25.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.