Дженнифер Лопес кардинально поменяла свой стиль

Дженнифер Лопес кардинально поменяла свой стиль
Искусство требует жертв. Ради роли в кино Дженнифер Лопес стала носить одежду, которая скрывает ее роскошные формы.

В интернете не перестают обсуждать фото со съемок телесериала «Оттенки синего», который должен выйти в Америке в сентябре этого года. Дженнифер Лопес играет в нем мать-одиночку. Чтобы раскрыть преступную группировку, ей приходится работать под прикрытием.

Узнать известную певицу и актрису в этой роли не составляет труда, а вот ее стиль… Ради работы в телесериале Дженнифер Лопес носит широкие брюки и пиджаки, которые скрывают ее роскошные формы.

 

 

 

А вот в привычной жизни актриса выбирает наряды, которые идеально подчеркивают фигуру. Причем в свои 46 выглядит Дженнифер Лопес превосходно. Ежедневные тренировки и танцы помогают звезде оставаться в форме.

Например, в фильме «Фатальна пристрасть» актриса сама выбирала партнера, с которым у нее по сюжету картины должен был завязаться роман. И интимные сцены были настолько убедительны, а фигура настолько красивой, что Дженнифер Лопес получила много лестных отзывов в свой адрес.

 

Смотри онлайн информацию о съемках телесериала "Оттенки синего":

фото rexfeatures.com/fotodom

источник видео на YuoTube:Chris JLover

Предыдущий пост
Татьяна Литвинова поделится рецептами своей бабушки
Татьяна Литвинова поделится рецептами своей бабушки
Следующий пост
Злата Огневич устроила балканские танцы во Дворце "Украина" (видео)
Злата Огневич устроила балканские танцы во Дворце "Украина" (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.