"Зважені та щасливі 5": участникам проекта предстоит пройти в том месте, куда не ступала нога человека

"Зважені та щасливі 5": участникам проекта предстоит пройти в том месте, куда не ступала нога человека
27 августа на нашем сайте и на канале СТБ состоялась премьера шоу "Зважені та щасливі 5". Руководитель проекта Наталья Щербина раскрыла подробности нового сезона шоу.

Пятый сезон шоу "Зважені та щасливі 5" - стартовал!  Об изюминках сезона, новых испытаниях и конкурсах нового сезона - рассказала руководитель проекта Наталья Щербина.

- Наталья, расскажите об особенностях пятого сезона шоу "Зважені та щасливі 5"?

- Пятый сезон шоу "Зважені та щасливі 5" станет битвой семейных трио. Такого в нашем проекте еще не было. В нем участвуют 9 команд по три человека - родители и дети, теща и кумовья, есть три сестры и три брата. Всего - 27 участников. Рекордное количество! Самой молодой участнице пятого сезона 19 лет, а самой возрастной - 64 года.

- Соревнование будет семейным - значит, в Украине полнота - фамильная черта?

- По прежним сезонам мы заметили, что такая проблема существует. Сбросив лишний вес, некоторые наши участники возвращаются домой, а там - родственники, которые не понимают, что их родной человек изменился. И снова втягивают его в прежний уклад жизни - и он снова набирает вес. Поэтому мы решили дать возможность избавляться от лишних килограммов и учиться питаться по-новому сразу всей семье.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн первый выпуск от 27.08.2015 (ВИДЕО)

- Как проходил кастинг на шоу "Зважені та щасливі 5"?

- Отбирали людей, у которых действительно есть лишний вес. Не 15-20 лишних килограммов, а много лишних килограммов, мешающих жить. Общий вес участников - 3700 кг. Самый тяжелый весит 193 кг. Этот сезон, как и предыдущие, продлится 18 недель. Из них - 17 участники проведут в лагере, а на 18-ой, перед Новым годом - финальная программа. Тогда и узнаем, кому достанется главный приз.

- Откуда приехали участники проекта "Зважені та щасливі 5"?

- Традиционно - широкая география, из разных регионов Украины.

- За счет чего так стремительно и быстро худеют на шоу "Зважені та щасливі"?

- Значительные физические нагрузки, плюс - правильное питание. Консультант по питанию - известный диетолог Светлана Фус настаивает на том, что для похудения нужна не диета, а именно правильное питание. Участники по ее рекомендациям, как и в предыдущих сезонах, будут сами себе готовить еду. Но в этом сезоне мы разрешили им питаться самостоятельно пораньше - с 3-й недели, чтобы те, кто выбывают из проекта первыми, успели научиться готовить по-новому. В идеале, за 4 месяца участники должны полностью поменять свои пищевые привычки, и в дальнейшем следовать им.

- Чтобы выдержать изнуряющий ритм жизни в течение 4 месяцев, надо быть очень здоровым. А людям с лишними килограммами, как правило, сопутствует не одна болезнь. Насколько тщателен медосмотр?

- Очень тщательный. Ведь люди доверяют в наши руки свои жизни. Но в практике шоу есть случаи, когда те, кто уже прошел отбор, вдруг сами решают сойти с дистанции. Причины разные. Чаще - потому, что в последний момент возникает страх предстоящих тяжелых нагрузок и неизвестности.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн первый выпуск от 26.08.2015 (виде

- Какие необычные испытания ждут самих участников шоу "Зважені та щасливі 5"?

- В предыдущих сезонах люди стонали и плакали, когда им предстояло пройти полумарафон или марафон - соответственно, 21 км или 42 км. Но что это по сравнению с тем, что будет в пятом сезоне! Участникам предстоит пройти в том месте, куда не ступала нога человека - в непролазных болотистых лесных чащах Житомирской обл. Кроме того, наши толстяки будут ходить по канату на высоте 90 м - между двумя столичными высотками.

- Прямо-таки смертельные трюки - будет на что посмотреть! А интересно, зрители используют информацию, озвученную на шоу, для собственных "корыстных" целей – для похудения?

- Судя по письмам, которые мы получаем, по отзывам на страничках проекта в соцсетях и на сайте СТБ, многие наши зрители смотрят шоу не лежа на диване. Они и сами избавляются от лишнего веса, глядя на участников, и следуя рекомендациям тренеров и Светланы Фус. Ведь важно не то, по какую сторону экрана ты находишься. Главное - настроиться, взять себя в руки и не лениться воспользоваться дельными советами.

Второй выпуск шоу "Зважені та щасливі 5" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua 3 сентября в 20:00.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": смотреть онлайн выпуск от 22.08.2015 (видео)

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Тренеры встречают новых участников в лагере. Выпуск от 27.08.2015. Часть 1 из 8:

Фото и Видео: СТБ

По материалам сайта СТБ

Предыдущий пост
Сайт Silenza стал сайтом дня по версии Awwwards
Сайт Silenza стал сайтом дня по версии Awwwards
Следующий пост
Состоялся финал первой в Украине премии "Мама года"
Состоялся финал первой в Украине премии "Мама года"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.