5 лучших фильмов с Камерон Диаз

5 лучших фильмов с Камерон Диаз
Сегодня у голливудской красотки Камерон Диаз день рождения. И хотя в ее фильмографии много замечательных фильмов, мы выбрали пять самых лучших!

Сегодня Камерон Диаз исполняется 43 года. Многие знают ее как комедийную актрису, но голубоглазая блондинка не раз меняла амлуа. Предлагаем тебе пять картин, разных по жанру. Комедия, триллер, исторический фильм... Профессиональное мастерство актрисы в этих фильмах впечатляет.

 

 

"Советник" - это криминальный триллер  Ридли Скотта, в котором Камерон Диаз сыграла в паре с Хавьером Бардемом. Наркобизнес, жестокие нравы, похищение... совсем не та картинка, на фоне которой можно было бы представить Камерон Диаз. Но для этой роли она изменилась. Ее героиня - это холодная и расчетливая женщина, которая пойдет на крайние меры ради собственной выгоды.

 

источник видео на YouTube: Новые трейлеры

 

"Посылка" - триллер Ричарда Келли, в котором супружеская пара однажды получает странную коробку. Благодаря ей они могут получить миллион долларов. Вот только что они должны отдать взмамен?

 

источник видео на YouTube: Канал пользователя Kulaiification

 

"Банды Нью-Йорка" - исторический фильм Мартина Скорсезе о бандах великого города, мести и агрессии. Кроваво-натуралистические подробности, развитие города в эпоху Гражданской войны в Америке - все детали настолько проработаны режиссером, что вк артине представлен своебразный срез того времени.

 

источник видео на YouTube: Канал пользователя secretvideovault

 

"Энни" - это отличный фильм-мюзикл Уилла Глака для всей семьи. Камерон Диаз сыграла в нем женщину со звездным прошлым, но теперь у нее куча приемных детей и никакой личной жизни. Можно ли изменить жизнь, когда, казалось бы, уже "ничего не светит"? Да без проблем!

 

источник видео на YouTube: Новые трейлеры

 

"Подальше от тебя" - мелодрама о непростых взаимоотношениях между двумя сестрами.  Одна из них - серьезная и скромная. Вторая - настощая оторва. Естественно, что ее играет Камерон Диаз.

 

источник видео на YouTube: tvoekinotreiler

 

"Отпуск по обмену" - романтическая комедия Нэнси Мейрс о том, как две женщины решили поменяться на время своими домами, решив на время отдохнуть от накопившихся проблем. Но судьба распорядилась иначе.

 

источник видео на YouTube:judelawru

фото rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Не удается уснуть? 4 возможных причины и простые способы с ними справиться
Не удается уснуть? 4 возможных причины и простые способы с ними справиться
Следующий пост
Филипп Киркоров стремительно теряет зрение
Филипп Киркоров стремительно теряет зрение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.