Гороскоп на 2 сентября 2015: не стоит проявлять излишнюю беззаботность и надеяться на счастливый случай

Гороскоп на 2 сентября 2015: не стоит проявлять излишнюю беззаботность и надеяться на счастливый случай
Гороскоп на сегодня 2 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день принесет много волнений и непонятной суеты в самые привычные бытовые вопросы. В этот день не следует во всем полагаться только лишь на себя, ведь многие проблемы, если рассказать о них близкому человеку, в ту же минуту исчезнут.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Овен

Сегодня Овнам не удастся сохранить контроль над происходящими событиями. Многое из того, что Овны ранее планировали воплотить в жизнь, не встретив никаких препятствий и трудностей, пойдет наперекосяк по вине досадных помех и постоянного вмешательства посторонних.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Телец

Сегодня звезды не рекомендуют Тельцам проходить обследование в клинике по личной инициативе. Если Тельцы чувствуют, что заболели, то лучше обратится к врачу-специалисту. Он проведет диагностику, назначит курс лечения и даст нужные рекомендации. Тельцы должны следовать его наставлениям.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит проявлять излишнюю беззаботность и надеяться на счастливый случай. Не стоит упускать из виду перемены в привычном укладе жизни, связанные с дополнительными расходами. Это особенно важно, если у Близнецов возросли траты на питание, на оплату жилья или учебы.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Рак

Сегодня Ракам желательно забыть на некоторое время о хлебе насущном и обычной работе, расслабиться и как следует отдохнуть. Не исключена в этот день радостная встреча со старыми друзьями. Но также сегодня возможны проблемы в семье. Ракам не стоит делать поспешных выводов, а попробовать лучше немного изменить обстановку.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Лев

Сегодня Львов ждет один из тех, безусловно, удачных дней, когда влияние позитивных тенденций сказывается практически во всех сферах жизни. А это значит, что Львам предоставлена полная свобода в выборе начинаний и можно заниматься тем, к чему лежит душа. Подсказки интуиции помогут не только избежать ошибок, но и выбрать наиболее перспективное дело из нескольких одинаково увлекательных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Дева

Сегодня Девам следует предельно внимательно обращаться со сложной техникой и электроприборами. По вине неосведомленности Дев, может произойти серьезная поломка, устранить которую им не удастся без помощи опытного специалиста.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Весы

Сегодня Весы должны придерживаться своих взглядов на вещи. Пусть и остальные считаются с мнением и жизненными принципами Весов. Если начальник захочет побеседовать с Весами, то отказывать ему в этом не стоит. В противном случае, Весы могут потерять уважение со стороны своего шефа.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Скорпион

Системные перемены в жизни Скорпионов сегодня могут коснуться материальной стороны взаимодействия с людьми. В новых планах ожидается единодушие, а вот прошлое может напомнить о себе незакрытым конфликтом. Возможно, от Скорпионов потребуют выполнения прежних материальных обязательств или обещаний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцов ждет день душевного подъема. Стрельцы чувствуют, что им многое по плечу, и это действительно так. Подходящий день для того, чтобы взяться за самые сложные дела, самые смелые проекты: звезды Стрельцов поддержат, в успехе начинаний не стоит сомневаться. Благоприятны финансовые перспективы. Даже если Стрельцы не получат значительных сумм, то смогут правильно распорядиться тем, что имеют.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам следует отказаться от любого рода экспериментов. Все инновации, которые Козероги попытаются использовать в своей повседневной жизни или в работе, обречены на провал по ряду независящих от них обстоятельств.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям предстоит неожиданная дальняя поездка. Конечно же, многих это событие ни капельки не вдохновит. Дело в том, что Водолеи едут в такой край, где нет ни общения, ни красивых мест, ни позитива. Что ж, придется смириться с ситуацией и собирать чемодан для командировки.

Гороскоп на сегодня 02.09.2015 - Рыбы

Сегодня звезды Рыбам советуют заняться рутинными делами, исходя из степени их срочности. Начиная новое дело, полезно заручиться влиятельной поддержкой, получить хорошую рекомендацию, позаботиться о безопасности. Позитивное начало не является гарантией от дальнейших трудностей, с которыми Рыбы могут столкнуться в ходе исполнения своего замысла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Оладьи из кабачков: удиви свекровь нашим рецептом (фото)
Оладьи из кабачков: удиви свекровь нашим рецептом (фото)
Следующий пост
Как настроиться на осень после отдыха: 7 здоровых привычек
Как настроиться на осень после отдыха: 7 здоровых привычек

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.