Баклажаны на зиму: простой способ заморозки

Баклажаны на зиму: простой способ заморозки
Заготавливать баклажаны на зиму в городской квартире в адскую жару - то еще удовольствие. Но наш простой способ заморозки не доставит тебе хлопот ни сейчас - в сезон консервации, ни зимой - когда ты станешь готовить блюда из баклажанов. Попробуй этот способ.

Я нашла это видео - баклажаны на зиму - прошлой осенью. Повторила все, как советует Любовь, только лила меньше масла на сковородку и перекладывала баклажаны не только листиками петрушки, но и кусочками горького перца. Заворачивала все в пищевую пленку, сразу такими порциями, чтобы разморозить - и всем хватило. Получилось отлично! Зимой делала пасту по-сицилийски: с баклажанами, чесноком, оливковым маслом и пармезаном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блюда из баклажанов: икра из баклажанов на пару

Чтобы повторить этот рецепт из баклажанов зимой, тебе нужно будет просто достать баклажаны из морозилки и выложить на разогретую сковородку с оливковым маслом. Подержать 4-5 минут под крышкой, потом отделить подтаявшие кружочки баклажанов и еще чуть обжарить, добавив чеснок. Когда ты смешаешь свои баклажаны с пастой, будет ощущение, что за окном - лето, а ты вы сидите в ресторане у моря... У Средиземного, причем... Просто и вкусно!

Смотри онлайн видео баклажаны на зиму - лучшие рецепты:

 

Источник на youtube: Lubov Kriuk

Предыдущий пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Невероятные истории чудесного рождения и исцеления малышей - 02.09.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Невероятные истории чудесного рождения и исцеления малышей - 02.09.2015 (видео)
Следующий пост
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 2 выпуск от 02.09.2015 (видео)
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 2 выпуск от 02.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.