"Танцюють всі 8": 12-летняя участница проекта заставила судей изменить правила шоу (видео)

"Танцюють всі 8": 12-летняя участница проекта заставила судей изменить правила шоу (видео)
28 августа на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялась премьера восьмого сезона шоу "Танцюють всі". На первый кастинг пришла 12-летняя Вероника Лукьяненко, коллега ведущей шоу "Танцюють всі 8" Лилии Ребрик. Хип-хоп, который исполнила девочка, настолько поразил судей проекта, что жюри согласилось изменить правила шоу и дать ей шанс показать себя в сотне.

12-летняя участница кастинга шоу "Танцюють всі 8" Вероника Лукьяненко, несмотря на столь юный возраст, обладает внушительной фильмографией и даже уже успела сыграть вместе с ведущей проекта Лилией Ребрик в сериале.

При этом Вероника успевает заниматься танцами и вокалом и такая загрузка, похоже, совершенно не изнуряет полную сил девочку - наоборот, Вероника с радостью отдает все силы своим профессиональным хобби.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": смотреть онлайн первый выпуск от 28.08.2015 (видео)

Веронике Лукьяненко пришлось столкнуться с непониманием и завистью сверстников, тем не менее, ее это не останавливает и она готова покорять новую танцевальную вершину.

Хип-хоп, который Вероника Лукьяненко исполнила на кастинге "Танцюють всі 8", настолько поразил судей проекта, что жюри согласилось изменить правила шоу и дать шанс девочке показать себя в сотне.

- "Нам очень понравилось, как ты станцевала, - похвалила Веронику Татьяна Денисова. - Много взрослых танцоров выходят на эту сцену и пытаются показать нам хип-хоп. Но так амплитудно, так сильно, мощно и энергично не танцевал еще никто. Молодец!"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": Влад Яма променял отпуск на детей

Смотри онлайн віступление Вероники Лукьяненко на кастинге шоу "Танцюють всі 8":

Фото и Видео: СТБ

По материалам сайта СТБ

Предыдущий пост
Омолаживающая маска для лица: секрет француженок
Омолаживающая маска для лица: секрет француженок
Следующий пост
Какой тебя видит мужчина: результаты теста могут удивить
Какой тебя видит мужчина: результаты теста могут удивить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.