Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю c 07.09.2015 по 13.09.2015 для представителей всех знаков Зодиака. Нас ждет очень непростая неделя. Впрочем, начинается она с вполне приятного события - Венера заканчивает очередной цикл ретроградного движения и снова становится директной. А значит - ура шопингу, покупкам, салонам красоты. Кстати, если на повестке дня заключение брака или просто роман с неясными перспективами - теперь, наконец, горизонты развиднеются, а принять судьбоносное решение станет гораздо проще.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Овен

На этой неделе близкие и коллеги Овнов будут пытаться использовать их кипучую энергию в мирных целях. Стоит прислушаться к их рекомендациям и советам. В начале недели накопившиеся обиды потребуют срочного выяснения отношений. Откровенный разговор позволит снять камень с души.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Телец

На этой неделе Тельцы будут ужасно стесняться попросить обратно то, что давали взаймы. Такая вот странная ситуация. По идее неловко должно быть тому, кто в долг взял и теперь придумывает любые уловки лишь бы не отдать. Но стыдно почему-то Тельцам. То ли от сложившейся ситуации, то ли за того, кто юлит и выкручивается.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Близнецы

Если Близнецы на этой неделе будут постоянно отягощать себя мыслями, что нужно дальше делать, то так и ничего не добьются, а только зря потратят силы, впадая в ступор. Если же Близнецы разрешат себе расслабиться, не беспокоиться и не суетиться по каждому поводу, то сами увидят, как замечательно идет их жизнь и как много в ней различных прекрасных моментов. Негатив отступит от Близнецов и больше не будет напоминать о себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Рак

На этой неделе Ракам не стоит вмешиваться в чужие конфликты. Но если сил нет и Ракам категорически нужно разобраться, в чем дело, им стоит вести себя как можно более корректно. Свои резкие критические замечания Ракам лучше держать при себе. А вот аналитический ум стоит включить на полную мощность, чтобы помочь оппонентам докопаться до истины.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Лев

Эта неделя пройдет для Львов под знаком дискомфорта. То ли новые туфли будут натирать, то ли любимые джинсы давить, то ли офисный стул нарочно выкручивает спину так, что она постоянно болит.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Дева

На этой неделе возникнет множество ситуаций, которые Девам необходимо будет разрешить. Но Девам будет трудно прийти к решению, если они не придут к согласию с самим собой, а также к согласию с другими людьми. Откроются новые пути, но не все они будут верны, поэтому выбор предстоит сложный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Весы

На этой неделе Весам стоит быть внимательными, конкуренты не дремлют. Стоит Весам дать слабину, как они тут же схватятся за возможность отобрать свой кусок. Поэтому в этот период от Весов требуются максимальная собранность и аккуратность.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Скорпион

Эта неделя будет особенно актуальной для романтических и влюбчивых Скорпионов. Также это важно для тех Скорпионов, кто сейчас одинок и ищет свою вторую половинку. В начале недели в жизни Скорпионов может появиться человек, который в нее добавит новые чувства и эмоции. Может это сразу не будет бросаться в глаза, но скоро Скорпионы поймут, что это - именно то, чего они так долго искали.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Стрелец

На этой неделе звезды советуют Стрельцам пристально следить за временем. Лучше всего распланировать неделю буквально по минутам. Ведь Стрельцы прекрасно представляют, сколько примерно времени занимает у них то или иное занятие. И обязательно включат в расписание перекусы и 5-минутки для отдыха, чтобы четко их соблюдать, иначе незапланированные кофе-брейки "слопают" большой кусок их рабочего времени.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Козерог

У Козерогов на этой неделе возможны неожиданные эмоциональные скачки. Козерогам будет непросто удержать эмоции под контролем, они способны буквально захлестнуть их, при этом, как правило, эмоциональные перепады будут выражаться в конкретных формах, таких, как страсть и ненависть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Водолей

На этой неделе Водолеи проявят себя с новой стороны в сложившихся отношениях, теперь они не будут вести себя так мягко и вяло, как могло быть раньше. Чувства и эмоции Водолеев на этой неделе станут на порядок сильнее. Возможно, что Водолеи совсем с другой стороны взглянут на любимого человека и он окажется для них идеалом.

Гороскоп на неделю 07.09.2015-13.09.2015 - Рыбы

Гармоничная и спокойная неделя ожидает типичных представителей знака Зодиака Рибы. Рыбы настроены на философский лад: размышляют о вечном, рассуждают о высоком и крайне избирательны в общении. Действительно, не каждый готов разделить взгляды Рыб и понять их мысли. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
"Х фактор 6" спас грузинского футболиста от отчаяния (видео)
"Х фактор 6" спас грузинского футболиста от отчаяния (видео)
Следующий пост
5 книг, которые стоит прочесть
5 книг, которые стоит прочесть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.