Злата Огневич приручила фараонов в киевском парке (фото)

Злата Огневич приручила фараонов в киевском парке (фото)
Певица Злата Огневич пока не имеет собственной собаки, но решилась на отважную фотосессию в компании трех фараоновых собак.

Увидев трех псов в начале фотосессии, певица Злата Огневич немного смутилась, поскольку на фото собаки были более ручными. В жизни же, на вид элегантные собаки, носились по всему съемочному павильону и никак не хотели усаживаться так, как нужно было для съемки.

Злата Огневич потратила много времени, чтобы приручить трех огромных собак и сделать так, чтобы они всецело слушались ее. 

- "Это были очень забавные съемки! Совладать сразу с ТРЕМЯ фараонами нелегко, но всей командой мы сделали это! Спасибо интересному и стильному журналу", - написала на своей странице в Facebook певица Злата Огневич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Папина дочка: Злата Огневич впервые показала своего отца

Певица Злата Огневич рассказала, что в детстве у был пудель, о котором она мечтала вместе с младшей сестрой Юлией.

- "Это была смесь карликового и среднего пуделя. Он прожил у нас в семье 15 лет. Мы с сестрой прожужжали родителям все уши, пока нам его не купили. Но занималась им мама: она с ним гуляла, кормила, ухаживала. Мы его называли даже маменькиным сыночком из-за этого. Мы же с сестрой его только тискали, особенно после того, как мама его выкупает и приведет в порядок. Он прожил долгую жизнь, но под конец очень сильно заболел и его пришлось усыпить. Это была большая семейная драма", - рассказала Злата Огневич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Злата Огневич рассказала о доходах и о школе выживания в шоу-бизнесе

Также Злата Огневич рассказала о том, что планирует изменить законодательную базу в отношении животных.

- "Каждый закон - это как медаль с двумя сторонами. Есть светлая, солнечная сторона, и темная. Это и касается Закона о защите животных. Живодеры издеваются над животными потому, что знают, что не последует наказания за это. Должен действовать такой закон, чтобы люди боялись делать подобные вещи. Как, например, в США - там это подсудное дело, и это правильно. Я не говорю, что надо поклоняться животным и делать из них культ, но надо нести ответственность за них", - заявила Злата Огневич.

Фото: пресс-служба Златы Огневич

Фото: пресс-служба Златы Огневич

Предыдущий пост
9 сентября 26 лунный день: старайся не завидовать и не реагировать на критику
9 сентября 26 лунный день: старайся не завидовать и не реагировать на критику
Следующий пост
Хочу уволиться: когда это необходимо сделать, подсказал психолог
Хочу уволиться: когда это необходимо сделать, подсказал психолог

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна