Жанна Бадоева переехала в Германию

Жанна Бадоева переехала в Германию
За известной телеведущей трудно угнаться. Она меняет города и страны так быстро, что только по фото можно понять, куда переехала Жанна Бадоева на этот раз.

Съемки новой программы продолжаются, поэтому Жанна Бадоева, побывав в Швеции, отправилась в следующую страну. На этот раз съемки проходят в Германии.

Здесь снова начался поиск удачных локаций, в том числе пришлось выбирать, в каком замке лучше всего проводить очередную часть передачи. Как видно по снимкам, им стал замок Нойшванштайн - одно из самых красивых мест Германии.

В этой стране известная телеведущая примерила костюм, в котором ходят местные девушки. И наша землячка сразу стала похожа на одну из немок, которые проживают в Баварии: яркая, веселая и заводная!

Как надолго останется здесь Жанна, неизвестно! Но ей тут точно нравится!

Хотя судя по последнему фото телеведущей, сделанному еще в Швеции поначалу было не до веселья. Эта страна провожала одну из самых известных телеведущих Украины не очень приветливо. И когда Жанна Бадоева выставила это фото, то многие не сразу поняли, что происходит!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм: что не скрывает знаменитая мама большого семейства

5 лучших фильмов с Камерон Диаз

Алена Винницкая поделилась замечательными советами на каждый день

 

"janna_badoevaПока Швеция..... Встречай Бавария))))))) не обращайте внимание на мой вид, очень холодно)))))), но думаю даже он не перекроет вам увидеть эту красоту вокруг меня)))))".

 

"janna_badoevaБавария! " жаннапожени" иду за невестой)))))).... Час настал)))))"

 

"janna_badoevaБарышня- хозяйка... " жаннапожени"

 

"janna_badoeva" жаннапожени" в Мюнхене!!! Выбираем замок для проведения церемонии!!!! Позади меня прототип замка с диснеевской заставки нойшванштайн.........Он подходит))))))))".

 

фото instagram.com/janna_badoeva

Предыдущий пост
12 сентября 29 лунный день:  избегай конфликтов и не забывай про юмор
12 сентября 29 лунный день: избегай конфликтов и не забывай про юмор
Следующий пост
Пирамида потребностей: как узнать, что тебе на самом деле нужно
Пирамида потребностей: как узнать, что тебе на самом деле нужно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.