Гороскоп на 13 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Этот день отлично подходит для новшеств и изобретений. Скромный подарок поможет сделать приятное близким. Можно встретиться с друзьями и хорошо провести время, а если ты попала в новый коллектив, неплохо бы устроить вечеринку с коллегами.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Овен

Любые свои действия Овны сегодня должны тщательно продумывать. Иначе, в ближайшее время Овны попадут в неприятные ситуации. Выкручиваться из них придется самому, потому что помощи ждать не от кого. Звезды советуют Овнам контролировать эмоции и соблюдать дистанцию с некоторыми людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Телец

Для Тельцов этот день станет логическим продолжением дня вчерашнего. Может окончательно созреть важное решение, связанное с любовью, отпуском, воспитанием детей, семейными делами. Решение может складываться из мелочей, на первый взгляд, не связанных друг с другом непосредственно.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы займутся расширением своего кругозора. С этой целью Близнецы будут старательно изучать какой-то конкретный материал, найденный в Интернете или в печатных изданиях, ради которых они специально отправятся в ближайшую библиотеку.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Рак

Если сегодня Раки будут слишком расточительны и неэкономны, то останутся без денег. Отправляясь за покупками, Раки должны целенаправленно приобретать то, что нужно. Хотя, Ракам захочется купить что-то приятное для души. Ракам стоит быть практичными, чтобы не ухудшить финансовое положение.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы смогут определиться с актуальными ценностями, как морального, так и материального характера. Сегодня не стоит жить страстями, пытаться проявить личную инициативу и повлиять на ход событий. Нежелательны лишние покупки, проявления "вещизма", бессмысленного накопительства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам суждено оказаться во власти сильных эмоций. Этот неконтролируемый всплеск спровоцирует ревность к своей второй половинке, зависть к успехам близкого друга или другая причина, за которую впоследствии Девам будет мучительно стыдно.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весы будут с удовольствием проводить время в компании близких друзей и знакомых. Звезды советуют Весам полноценно отдохнуть и побеседовать о чем-нибудь позитивном. Воскресенье пролетит молниеносно. Весы наберутся сил, энергии и вдохновения на очередную трудовую неделю.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы смогут уточнить свои замыслы и намерения. Рекомендуется отказаться от избыточных пунктов, не несущих самостоятельной смысловой нагрузки и дублирующих основную мысль. Скорпионам стоит контактировать лучше с единомышленниками, или с теми, кто сочувствует их идеям. Сильные эмоции сегодня являются скорее помехой, чем подспорьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы примерят на себя маску счастливого человека, чтобы не травмировать старших членов своей семьи. Однако Стрельцам все-таки придется признаться родителям, что из-за недавних событий их настроение находится на нуле.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам предстоит выезд на природу. Наконец-то, Козероги выбрались из шумного города и хорошенько отдохнут. Козероги будут не просто наслаждаться окружающей природой, но и сделают великолепные фотографии на память об этом осеннем дне. Нужно совмещать приятное с полезным.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Водолей

Водолеям предстоит прожить этот день на малых скоростях. Нежелательны новые знакомства, спонтанные действия. Рекомендуется аккуратность даже в самых простых занятиях и процедурах. Возможна неопределенность, вызванная неясностью финансового положения. Не исключено, что обстановка в этой сфере покажется Водолеям несправедливой.

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам предстоит испытать разочарование в ком-то из близких. Рыбам будет сложно вычеркнуть из сердца человека, который их крупно подвел, но продолжить общение с этим предателем им не позволит самоуважение и гордость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Тонзиллит: как лечить ангину и к чему может привести осложнение
Тонзиллит: как лечить ангину и к чему может привести осложнение
Следующий пост
Цветные линзы: вредно носить или нет?
Цветные линзы: вредно носить или нет?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.