Милен Фармер: топ-5 провокационных клипов самой сексуальной француженки (видео)

Милен Фармер: топ-5 провокационных клипов самой сексуальной француженки (видео)
Милен Фармер - одна из самых популярных французских певиц. Настоящая французская попса, которая (как и любая другая) подвергается нападкам критиков и получает обожание миллионов поклонников. 12 сентября сексуальной, раскрепощенной и выворачивающей всю свою душу наизнанку Милен 54. Отметим?

Земфира называет выступления Милен Фармер дорогим стриптизом, французы говорят, что в ее песнях каждая женщина узнает себя. Те, кто не верят и критикуют, утверждают, что вся это "душа наизнанку" - часть шоу, только для заработка (ох уж эти знатоки, инженеры человеческих душ)... Кто-то считает, что все эти ее придыхания и вздохи - из-за отсутствия голоса, кому-то нравится шоу, театр на сцене, а кто-то считает ее просто сумасшедшей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Карлу Лагерфельду - 82: топ-5 лучших видео и 10 блестящих цитат гения моды по версии женского сайта Единственная

Музыка - это не математика. Ты не можешь вычислить, почему на твои нервы действуют одни ноты и слова и не действуют другие. Ту же Пугачеву можно рассматривать как выдающуюся личность, которая смогла стать королевой советской и российской эстрады, и как тирана, который не пускал на эту эстраду (к себе в компанию) неугодных, и сделал российскую музыку такой, какая он сейчас.

В общем, попса и ее качество - вопрос сложный. Это примерно как правитель, который у народа именно такой, какой этот народ заслужил (хотя народ никогда с этим утверждением не согласен). Французы заслужили Милен. С ее двусмысленными образами, загадками и символами, измазываниями грязью, глиной, перьями, лепесточками и другими фантазиями и, конечно, бессмертным синглом, название которого приличному украинскому журналисту даже трудно написать....Ну, да ладно (из песни же слов не выкинешь) - это "F*** them all" и, собственно, наш ответ Чемберлену, критикам и Земфире (которую нежно любим).

 

Слушать онлайн Милен Фармер: Appelle Mon Numéro

 

Источник на youtube: MyleneFarmerVEVO

Слушать онлайн видео Милен Фармер: Mylène Farmer - A L'Ombre

 

Источник на youtube: MyleneFarmerVEVO

Слушать онлайн Милен Фармер: Je Te Dis Tout

 

Источник на youtube: MyleneFarmerVEVO

 
Смотреть онлайн клип Милен Фармер: L'amour n'est rien (вот он - обещанный "дорогой стриптиз;)))

 

 

Источник на youtube: Helga Runnen
 

Слушать онлайн Милен Фармер: Mylene Farmer Fuck Them All Official HD Music Video

 

Источник на youtube: Catalin Kovacs

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Цветные линзы: вредно носить или нет?
Цветные линзы: вредно носить или нет?
Следующий пост
Народные приметы об одежде: что нужно знать женщине
Народные приметы об одежде: что нужно знать женщине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.