Гороскоп на 17 сентября 2015: общайся с теми, кому ты доверяешь как себе

Гороскоп на 17 сентября 2015: общайся с теми, кому ты доверяешь как себе
Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе следует быть аккуратной, собранной и вежливой. Именно от этих качеств будет зависеть твой день и настроение. Возможны трудности, но не стоит обвинять в этом судьбу, у тебя получится все преодолеть. Вечер располагает к общению с теми, кому ты доверяешь как себе: пусть рядом будут друзья, родственники или любимый человек.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Овен

Это не самый комфортный день для Овнов, которые любят свободный график. Креативность, самостоятельность, инициативность, свойственные многим Овнам, могут быть не востребованы. Это подходящие сутки для рутинной работы. Для выполнения большинства задач пригодятся исполнительность, дисциплинированность, умение беречь свое и чужое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы посетят развлекательное корпоративное мероприятие. На вечеринке, которую организует кто-то из коллег Тельцов, будет присутствовать их непосредственный босс, а потому им следует очень умеренно употреблять спиртное.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецов ждет очень яркий, радостный и запоминающийся день. Близнецы смогут приятно пообщаться с детьми. Звезды предсказывают Близнецам гармоничные отношения с супругом. Близнецы будут счастливы от того, что именно с этим человеком связали свою жизнь. Брак Близнецов является примером для других семей.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Рак

В событиях дня многие Раки смогут найти собственную нишу и заняться тем, что им по душе. Возможно, Раки найдут дополнительное время для личной жизни, старого увлечения, расширения кругозора, занятий с детьми. В связи с этим, могут вновь стать актуальными некоторые расходы.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы отправятся в салон красоты, чтобы обновить свой имидж. Мастер предложит Львам неплохой вариант для проведения перемен, но они побоятся ставить столь смелый эксперимент. В итоге после часов, которые Львы проведут в руках стилиста, мало кто заметит изменения в их внешности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Дева

Сегодня материальное положение Дев потребует пересмотра. Девам предложат какой-то неожиданный вариант увеличения прибыли. Девам следует соглашаться на выгодное предложение. Для того, чтобы решить проблему, нужно заглянуть в ее самую суть. У Дев это обязательно получится.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весам стоит приостановить часть дел и договоренностей. Высвободившееся время Весы могут потратить на укрепление достижений, а также на то, чтобы вплотную заняться назревшими проблемами. Многим Весам предстоит прояснить домашние, жилищные, бытовые вопросы, особенно, если напряженность в них достигла критической отметки.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам не следует пренебрегать общением с людьми, занимающими невысокое положение в социуме. Именно одна из этих особ, к которым Скорпионы привыкли относиться не слишком уважительно, поможет им успешно решить достаточно сложную проблему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам разобраться с теми отношениями, которые являются для них тягостными и бесполезными. Если Стрельцов предал или обманул близкий друг, то стоит задуматься, а друг ли он им после этого? Стрельцы должны объективно посмотреть на вещи. Стрельцам стоит общаться с теми, кому они доверяют, как себе.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Козерог

Этот день Козерогам подарит новых друзей и хороших знакомых. Козероги будут много общаться, делиться мнением и болтать без умолку. Сегодня Козероги познакомятся с влиятельной личностью. Этот человек поможет им в бизнесе.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Водолей

Для Водолеев сегодня опасны негативные эмоции. Если Водолеи дадут им волю, то перестанут ценить положительные стороны момента и начнут придумывать себе проблемы, которых нет. Водолеям не стоит по старой привычке беспокоиться о том, что волновало их в прошлом. Любая затянувшаяся ситуация сейчас работает на планы Водолеев.

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы смогут успешно решить массу сложных профессиональных вопросов. Вечером, желая немного расслабиться после служебных побед, Рыбы отправятся на романтическое свидание или на встречу с друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"Зважені та щасливі 5": участник коричневой команды хочет, чтобы его жена стала девочкой-стервочкой (видео)
"Зважені та щасливі 5": участник коричневой команды хочет, чтобы его жена стала девочкой-стервочкой (видео)
Следующий пост
Мода весна-лето 2016: Вера Вонг - неделя моды в Нью-Йорке 2015
Мода весна-лето 2016: Вера Вонг - неделя моды в Нью-Йорке 2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.