Гороскоп на 18 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день очень порадует всех, кто мечтает о быстром и легком обогащении. Магия денег сегодня будет буквально распространена в атмосфере. Другой вопрос, как сегодня не пропустить свой звездный шанс существенно нарастить капитал? А для этого всего лишь нужно внимательно озираться по сторонам, анализировать происходящее и, конечно, упорно работать.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Овен

Многие Овны сегодня легко поддаются влиянию страстей и теряют осторожность. Наряду с возможными опасностями, которые сулит такое положение дел, для Овнов это хорошая возможность оценить свои уязвимые точки. Бурная эмоциональная реакция Овнов на что-либо (на кого-либо) - сигнал неизжитых внутренних проблем, с которыми стоит дополнительно поработать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам рекомендуется проявить особое старание при выполнении своих повседневных служебных обязанностей. Сегодня начальство Тельцов будет критично оценивать каждого из сотрудников, чтобы найти "подходящих" кандидатов на увольнение.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня звезды обещают Близнецам успех во всех областях жизни. На работе Близнецы добьются хорошего результата и почета коллег. В любовных отношениях - гармония и взаимопонимание. На протяжении дня Близнецы заключат выгодный контракт с новыми компаньонами по бизнесу.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит довести до завершения очередной блок текущих дел. В их числе могут оказаться домашние дела, бытовые обязанности. Задачи, требующие физического или интеллектуального напряжения, лучше перенести на утро. В середине дня Ракам не повредит короткий отдых, помогающий восстановить силы.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы вступят в конфликт с коллегой по работе. Львам не понравится, что сотрудник, совсем недавно пришедший в их коллектив, очень заносчиво ведет себя по отношению к "старожилам" и любым путем пытается навязать свою личную позицию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы будут думать о том, как приумножить свой капитал. Многие Девы захотят вложить деньги в банк, а другие выберут для этого дела сомнительное предприятие. Решений будет много, а судьба распорядится иначе. Свои финансы Девы легко "пустят на ветер" на дружеской вечеринке.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весы будут склонны драматизировать ситуацию и всюду подозревать опасность. Эти сутки не подходят Весам для важных денежных и имущественных операций. Деловое сотрудничество может быть затруднено в связи с личными счетами, финансовыми претензиями или внешними трудностями. Возможен конфликт между умом и сердцем.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Скорпион

Этот день Скорпионы проведут на второстепенных ролях. На работе персона Скорпионов померкнет рядом с более успешным коллегой, а вечером, отправившись на развлекательное мероприятие, быть в центре внимания Скорпионам помешает присутствие иностранного гостя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам окажет поддержку и помощь верный друг. Если раньше Стрельцы сомневались в его преданности, то сегодня он ее вполне докажет. Звезды предсказывают Стрельцам приятное общение с человеком, которого они давно не видели.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогам внимательно следить за обстановкой, отмечая любые изменения. Не стоит придавать значение неприятностям, ссорам, стрессовым моментам, вызвавшая их причина скоро перестанет волновать Козерогов. Если Козерогов вовлекли во внешнюю суету, им будет полезно сохранять внутреннее спокойствие.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи доведут свой давний проект до логического финала. После того, как Водолеи закончат контрольную проверку итогов своей работы, им захочется одного - полноценно расслабиться в кругу тех людей, кто их искренне ободрял и поддерживал.

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам следует быть экономнее во время похода по магазинам. Рыбам не следует приобретать бесполезные вещи, которые абсолютно не пригодятся в хозяйстве и жизни. Тем более, что скоро финансы пригодятся Рыбам для того, чтобы оплатить лечение близкого родственника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 4 выпуске - 16.09.2015 (фото, видео)
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 4 выпуске - 16.09.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Как перестать беспокоиться и поднять настроение: 5 простых советов
Как перестать беспокоиться и поднять настроение: 5 простых советов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.