Антонио Бандерас готовит революцию в мире мужской моды (фото)

Антонио Бандерас готовит революцию в мире мужской моды (фото)
Актер Антонио Бандерас, который учиться дизайну в британском колледже Central Saint Martins, признался, что хочет вернуть в моду мужские плащи, как у Зорро.

Актер Антонио Бандерас, который этим летом поступил в знаменитый в мире моды колледж Central Saint Martins в столице Британии, долгое время не хотел раскрывать, зачем ему понадобилось снова садиться за парту.

Но недавно загадка разъяснилась. Антонио Бандерас, наконец, признался: взявшись за учебу, он преследовал вполне конкретную практическую цель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Креативный дизайн дома: 10 вещей для уюта и комфорта своими руками

Дело в том, что в ближайшие планы Антонио Бандераса входит разработка принципиально новой линии плащей - в стиле корриды или его любимого героя Зорро.

- "Цвет может быть любым, к примеру, желтым или синим. Я думаю, плащ-накидка с капюшоном гораздо интереснее и удобнее, чем традиционная куртка или плащ на застежке. Всего одно движение - и он у вас в руках, и вы готовы войти в помещение! Теперь я знаю множество превосходных материй, из которых можно пошить такие плащи-накидки…" - рассказал Антонио Бандерас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дизайн детской для мальчика

Фото: instagram.com/antoniobanderasoficial

Фото: instagram.com/antoniobanderasoficial

Фото: rexfeatures, instagram.com/antoniobanderasoficial

Предыдущий пост
Рецепт дня с Ширатаки: Куриный суп с вермишелью Ширатаки (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня с Ширатаки: Куриный суп с вермишелью Ширатаки (пошаговый рецепт с фото)
Следующий пост
3 распространенные ошибки при выборе косметики
3 распространенные ошибки при выборе косметики

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.